欢迎光临

我们一直在努力

梅州市第二中医医院物业管理服务采购项目(二次)中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:441402-2021-00921

二、项目编号:梅市公资采字〔2021〕第G05号

三、项目名称:梅州市第二中医医院物业管理服务采购项目(二次)

四、采购结果

合同包1(物业管理服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东神力物业投资有限公司梅州市梅江区丽都中路金海楼2017,605,149.20元

五、主要标的信息

合同包1(物业管理服务):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务物业管理服务包含南院门诊楼、南院住院楼、北院门诊楼、北院住院楼、发热门诊、荣发楼,分为保洁、秩序两大类服务项目。按招标文件采购项目内容中要求及考核标准进行服务3年按招标文件要求及投标文件的响应,满足采购人需求7,605,149.20

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:侯焱发 张江保 幸晓玲 谢正峰 

n采购人代表名单:李里

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1(物业管理服务):0万元。收取对象:无。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(物业管理服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东神力物业投资有限公司通过通过38.0039.4018.9896.3811
广东公诚设备资产服务有限公司通过通过29.6038.8019.1787.572 
广州市开物物业管理有限公司通过通过29.2038.8018.9786.973 
中山市建昌物业管理有限公司通过通过26.8037.0019.8683.664 
深圳市天海通物业管理有限公司通过通过24.8037.0018.7480.545 
梅州市军穗物业管理有限公司通过通过13.203.6020.0036.806 
梅州市恒嘉嘉物业管理有限公司通过通过13.003.0018.7634.767 
广东中承智能物业科技有限责任公司不通过资格性审查,原因是:未按要求提供书面声明函。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:梅州市第二中医医院

地  址:广东省梅州市梅江区梅松路35号

联系方式:0753-2351112

2.釆购代理机构信息

名  称:梅州市公共资源交易中心

地  址:广东省梅州市彬芳大道32号

联系方式:0753-2265089

3.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电  话:0753-2265089

十一、附件

梅州市公共资源交易中心

2021年11月11日