欢迎光临

我们一直在努力

丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务结果公告

发布机构:

发布时间:2024-08-02 15:26:32

采购计划编号:441423-2024-00710

预算金额:3600000.0000

采购品目:清扫服务

代理机构:广东协作项目管理有限公司

项目经办人:江舒琪

项目负责人:江舒琪

一、项目编号:GDXZ-ZG-2024365

二、项目名称:丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务

三、采购结果

合同包1(丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
丰顺县丰帆环保有限公司 丰顺县丰良镇东横街16号 3,360,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务):

服务类(丰顺县丰帆环保有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 清扫服务 丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务 按磋商文件要求 按磋商文件要求 自合同签订之日起3年 按磋商文件要求 3,360,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

罗永其、黄秋芳、赖荣福(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号文收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务 3.388 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(丰良镇 “三村一社区”圩镇范围路面清扫保洁服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
丰顺县丰帆环保有限公司 通过 通过 50.67 29.00 10.00 89.67 1 1
梅州市优安物业管理有限公司 通过 通过 45.00 23.67 9.74 78.41 2 2
丰顺县添彩物业管理有限公司 通过 通过 43.67 23.67 9.49 76.83 3 3
梅州市嘉信人力资源服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:中小企业声明函未按要求填写,本采购包专门面向中小企业采购,评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:丰顺县丰良镇人民政府

地  址:丰顺县丰良镇大坝开发区府前路1号

联系方式:0753-6225302

2.采购代理机构信息

名  称:广东协作项目管理有限公司

地  址:梅州市梅县区新县城新兴路百福豪园63号

联系方式:0753-2501516

3.项目联系方式

项目联系人:肖工

电  话:0753-2501516

广东协作项目管理有限公司

2024年08月02日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(丰顺县丰帆环保有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(丰顺县丰帆环保有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。