欢迎光临

我们一直在努力

五华县人民医院物业管理服务采购项目(二次)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

五华县人民医院物业管理服务采购项目(二次)结果公告

发布机构:

发布时间:2023-11-06 09:58:30

采购计划编号:441424-2023-01599

预算金额:3855852.0000

采购品目:物业管理服务

代理机构:梅州市公共资源交易中心

项目经办人:姚穗鹏

项目负责人:古新勇

一、项目编号:梅市公资采字〔2023〕第G03号

二、项目名称:五华县人民医院物业管理服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(五华县人民医院物业管理服务采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
五华县全顺嘉保安服务有限公司 水寨镇华兴北路大坝段521号 3,855,852.00元

四、主要标的信息

合同包1(五华县人民医院物业管理服务采购):

服务类(五华县全顺嘉保安服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 物业管理服务 物业管理服务 五华县人民医院,维持采购人辖区内 严格按照标书内容执行 1年 满足五华县人民医院保洁及安保服务质量管理考评细则要求 3,855,852.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁嗣卿、陈胜君、林赛华、杨仰衡、赖荣福(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 五华县人民医院物业管理服务采购 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(五华县人民医院物业管理服务采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
五华县全顺嘉保安服务有限公司 通过 通过 57.60 20.00 9.93 87.53 1 1
广东绿清保安服务有限公司 通过 通过 39.00 20.00 10.00 69.00 2  
梅州市华粤保安服务有限公司 通过 通过 34.60 17.00 9.98 61.58 3  
蕉岭县恒安保安服务有限公司 通过 通过 28.60 11.00 9.98 49.58 4  
佛山市凯信物业服务有限公司 不通过资格性审查,原因是:特定的资格要求评审不通过,未按要求提供有效的《保安服务许可证》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:五华县人民医院

地  址:五华县人民医院

联系方式:0753-4336063

2.采购代理机构信息

名  称:梅州市公共资源交易中心

地  址:广东省梅州市梅江区彬芳大道32号

联系方式:0753-2265089

3.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电  话:0753-2265089

梅州市公共资源交易中心

2023年11月06日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(五华县全顺嘉保安服务有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(五华县全顺嘉保安服务有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。