欢迎光临

我们一直在努力

2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目结果公告

发布机构:

发布时间:2024-02-05 17:33:26

采购计划编号:441424-2024-00107

预算金额:2214000.0000

采购品目:无害固体废物处理服务

代理机构:广东珩远工程顾问有限公司

项目经办人:沈婷

项目负责人:沈婷

一、项目编号:441424-2024-00107

二、项目名称:2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目

三、采购结果

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
揭阳市福万佳环保科技有限公司 大岭下村新洪村领顶 2,192,400.00元

四、主要标的信息

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

服务类(揭阳市福万佳环保科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 无害固体废物处理服务 2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目 工业园水质净化厂 运输与处置 2024-2025年度 无害化 2,192,400.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张江保、蔡慕尧、廖武坚、凌春香、黄小红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据签订委托协议中约定收取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目 1.7298 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年-2025年度广州番禺(五华)产业转移工业园水质净化厂污泥处置与运输项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
揭阳市福万佳环保科技有限公司 通过 通过 44.80 40.00 9.51 94.31 1 1
梅州市川页低碳科技有限公司 通过 通过 33.60 40.00 10.00 83.60 2 2
广东力文资源再生科技有限公司 通过 通过 30.20 40.00 9.90 80.10 3 3
汕头市特种废弃物处理中心有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标单价超出限价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东五华经济开发区管理委员会

地  址:五华县城工业二路开发区大楼

联系方式:13826617828

2.采购代理机构信息

名  称:广东珩远工程顾问有限公司

地  址:梅州市梅江区金山街道芹洋半岛奥园半岛一号B2#楼07商铺

联系方式:0753-2299003

3.项目联系方式

项目联系人:广东珩远工程顾问有限公司

电  话:0753-2299003

广东珩远工程顾问有限公司

2024年02月05日

相关附件:

合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(揭阳市福万佳环保科技有限公司).pdf

合同包1:报价明细附件(揭阳市福万佳环保科技有限公司).pdf

您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务

https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/

免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,本站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。