欢迎光临

我们一直在努力
当前位置:首页 > 中国政府采购网 > 广东省

阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目结果公告

发布日期: 来源:中国政府采购网

一、项目编号:TYZX-20231213

二、项目名称:阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目

三、采购结果

合同包1(阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东熙诺城建设有限公司 阳江市阳东区东城镇福兴路163号三楼(住所申报) 1,517,287.75元

四、主要标的信息

合同包1(阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目):

工程类(广东熙诺城建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 其他市政公用设施施工 阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目 按磋商文件要求执行 收到采购人的书面开工令之日起90个日历天内 完工。 李丽华 粤2442013201405237 1,517,287.75

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

关倩影肖文蛟曾燕娜

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标(成交)通知书中的中标(成交)金额作为采购代理服务费的计算基数。参照计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号的规定,按差额定率累进法计算代理费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目 1.3621 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(阳西县程村镇蚝批发市场污水处理设施及配套管网工程项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东熙诺城建设有限公司 通过 通过 36.67 31.50 20.00 88.17 1 1
广东安成建设有限公司 通过 通过 25.83 33.00 19.97 78.80 2 2
广东辰宇建设有限公司 通过 通过 20.50 16.50 19.88 56.88 3 3
广东天禹市政工程有限公司

不通过符合性审查,原因是:投标报价超过投标最高限价作无效投标处理,不予通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:阳西县程村镇人民政府

地  址:广东省阳江市阳西县程村镇东升大道一号

联系方式:0662-5357712

2.采购代理机构信息

名  称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司

地  址:阳东区东城镇新昌路70号8楼

联系方式:0662-6686568

3.项目联系方式

项目联系人:吴海星

电  话:0662-6686568

泰宇建筑工程技术咨询有限公司

2024年01月04日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东熙诺城建设有限公司).pdf 合同包1:报价明细附件(广东熙诺城建设有限公司).pdf