欢迎光临

我们一直在努力
当前位置:首页 > 中国政府采购网 > 广东省

海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目结果公告

发布日期: 来源:中国政府采购网

一、项目编号:HCG2024020001

二、项目名称:海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目

三、采购结果

合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东中锐物业管理服务有限公司汕尾市城区黄金海岸金海湾32栋202 4,750,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):

服务类(广东中锐物业管理服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1物业管理服务海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目按采购文件要求按采购文件要求按采购文件要求按采购文件要求4,750,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

许志宏、刘利强、姚磊、黄伟好、黄铁忠(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(海丰县彭湃中学后勤服务社会化物业管理项目(包括保安员、保洁员、绿化工、维修工、勤杂工等)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东中锐物业管理服务有限公司通过通过62.8020.009.6392.4311
广物服务集团有限公司通过通过56.4020.009.5785.9722
永升智慧物业(广东)有限公司通过通过55.6020.009.8085.4033
汕尾市茂业物业管理有限公司通过通过55.6020.009.5285.124 
广州厦王生活服务有限公司通过通过53.2020.0010.0083.205 
深圳市鸿泰德物业管理有限公司通过通过51.6020.009.9981.596 
深圳市锦和物业管理有限公司通过通过50.8020.009.5680.367 
海丰县地乾物业管理有限公司通过通过49.2020.009.5778.778 
广东百科物业发展有限公司通过通过50.8017.509.8078.109 
安徽龙帆城市服务有限公司通过通过47.6020.009.5677.1610 
深圳泰基城市服务集团有限公司通过通过45.2019.009.5973.7911 
深圳市城投物业管理有限公司通过通过42.0020.009.5071.5012 
海丰县嘉和物业管理有限公司通过通过42.8011.009.5563.3513 
深圳市禧居物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件要求,法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书评审不通过,未按照招标要求,对文件进行签字或盖章。
广东中保华安保安服务有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件要求评审不通过,投标文件内出现其他投标项目名称,属重大错漏。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:海丰县彭湃中学

地  址:广东省汕尾市海丰县海城镇海银路

联系方式:13828975575

2.采购代理机构信息

名  称:汕尾市公共资源交易中心海丰分中心

地  址:广东省汕尾市海丰县附城镇324国道小路陂段南侧(海丰消防大队后面)汕尾市公共资源交易中心海丰分中心

联系方式:0660-6812208

3.项目联系方式

项目联系人:陈奕丹

电  话:0660-6812208

汕尾市公共资源交易中心海丰分中心

2024年04月08日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东中锐物业管理服务有限公司).pdf 合同包1:报价明细附件(广东中锐物业管理服务有限公司).pdf