欢迎光临

我们一直在努力
当前位置:首页 > 中国政府采购网 > 广东省

潮州市中心医院采购自动贴标机、自动分拣机及统排机招标项目(项目编号:0724-2431ST394241)中标公告

发布日期: 来源:中国政府采购网

一、项目编号:0724-2431ST394241

二、项目名称:潮州市中心医院采购自动贴标机、自动分拣机及统排机招标项目

三、采购结果

合同包1(自动贴标机、自动分拣机及统排机):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
珠海迈拓医疗科技有限公司珠海市香洲888商业街四巷10号 1,558,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(自动贴标机、自动分拣机及统排机):

货物类(珠海迈拓医疗科技有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1药房设备及器具自动贴标机骊生LS-TQ-02A1.00(台)400,000.00400,000.00
1-1药房设备及器具自动分拣机骊生LS-FJ-04A1.00(台)860,000.00860,000.00
1-1药房设备及器具统排机骊生LS-TP-180A1.00(台)298,000.00298,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈烁(采购人代表)、张莹、张晓莺、许家超、陈继安

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本次招标向中标人收取中标服务费,按差额定率累进法计算,以中标通知书中确定的中标金额作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1自动贴标机、自动分拣机及统排机2.1138中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(自动贴标机、自动分拣机及统排机):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
珠海迈拓医疗科技有限公司通过通过63.005.000.5868.5811
苏州敏捷机器人科技有限公司通过通过60.205.000.9566.1522
珠海谦亨生物科技有限公司通过通过27.100.0030.0057.103-
成都杰丹贸易有限公司通过通过8.000.000.568.564-
海尔生物医疗科技(苏州)有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供中小企业声明函
  投标人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-37860713/715

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:潮州市中心医院

地  址:潮州市湘桥区环城西路84号

联系方式:0768-2255063

2.采购代理机构信息

名  称:国义招标股份有限公司

地  址:广东省广州市越秀区东风东路726号18楼

联系方式:020-37860531、020-37860521、0754-88860978

3.项目联系方式

项目联系人:邓彩云、戴琨琳、马倩升

电  话:020-37860531、020-37860521、0754-88860978

国义招标股份有限公司

2024年08月13日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(珠海迈拓医疗科技有限公司).pdf 0724-2431ST394241.pdf 中小企业声明函.pdf