欢迎光临

我们一直在努力

广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目(CZ2025-0038)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CZ2025-0038

二、项目名称:广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目

三、采购结果

合同包1(子包1):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州乐禾农产品有限公司广州市番禺区大龙街石岗东振兴南路8号中和市场六街1158-1160号下浮率:15.00%

合同包2(子包2):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市添禄餐饮管理有限公司广州市南沙区太南路481号11栋101房(部位:11栋102房)下浮率:10.00%

合同包3(子包3):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
永益(广州)国际贸易有限公司广州市南沙区环盛街2号金洲涌以南总部集聚区地块四保利思泰广场自编9-2#号楼(2栋)1203房之二(仅限办公用途)下浮率:22.00%

合同包4(子包4):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州恒鲜供应链管理有限公司广州市白云区人和镇西湖西街66号101房下浮率:20.00%

合同包5(子包5):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
鲜又美(广州)食品集团有限公司广州市番禺区大龙街石岗东振兴南路8号1161铺、1162铺下浮率:15.00%

合同包6(子包6):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司广州市番禺区长沙路1号中润工业园A栋203房下浮率:25.00%

合同包7(子包7):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司 广州市番禺区番禺区大龙街广华南路95号四区101房下浮率:20.00%

合同包8(子包8):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市穗安物业管理有限公司广州市越秀区站西路北街46号下浮率:25.00%

合同包9(子包9):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市华健餐饮管理有限公司广州市番禺区大龙街石岗南路66号105房-1下浮率:25.00%

合同包10(子包10):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州弘巨供应链管理有限公司广州市白云区夏茅夏勘路横路5号201房下浮率:18.50%

合同包11(子包11):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东朱鲜生餐饮有限公司佛山市南海区狮山镇罗村联和总排明珠商业街A座7号下浮率:13.00%

合同包12(子包12):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
海朋农业科技股份公司广州市白云区江高镇江人一路405号下浮率:18.00%

合同包13(子包13):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市银康餐饮管理有限公司广州市番禺区大龙街金达西路 10 号 1 栋 106 铺、107 铺、108 铺下浮率:20.00%

合同包14(子包14):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东大成饮食集团有限公司广州市番禺区大龙街广华南路107号10栋102、103、104、105、106、107、108下浮率:16.00%

合同包15(子包15):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
蔬绿食品集团有限公司广东省广州市增城区广州市增城区新塘镇西宁路16号蔬绿产业园C区下浮率:23.00%

合同包16(子包16):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东省渼膳餐饮服务有限公司广州市花都区新雅街东升路10号4栋一楼下浮率:21.00%

合同包17(子包17):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市函睿农业科技发展有限公司广州市白云区江高镇夏花四路塘贝商业街19号102房下浮率:23.30%

四、主要标的信息

合同包1(子包1):

服务类(广州乐禾农产品有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
1-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购详见第二章采购需求详见第二章采购需求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月详见第二章采购需求

合同包2(子包2):

服务类(广州市添禄餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
2-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目按采购人要求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按采购人或招标文件指定的服务标准

合同包3(子包3):

服务类(永益(广州)国际贸易有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
3-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购满足采购人和招标文件中的服务范围满足采购人和招标文件中的服务要求2025年4月28日至2027年4月27日(24个月)或采购费用总额累计达到本采购包预算金额时,以先到者为期限,本合同随之终止符合采购人和招标文件中的服务标准

合同包4(子包4):

服务类(广州恒鲜供应链管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
4-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按招标文件要求执行按招标文件要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按招标文件要求执行

合同包5(子包5):

服务类(鲜又美(广州)食品集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
5-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购详见第二章采购需求详见第二章采购需求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月详见第二章采购需求

合同包6(子包6):

服务类(峰来餐饮管理服务(广州)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
6-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购白云一大队(本部饭堂、太和中队饭堂、龙归中队饭堂、钟落潭中队饭堂、执法室饭堂),采购人指定场所按招标文件要求执行2025年4月28日至2027年4月27日(24个月)或采购费用总额累计达到本采购包预算金额时,以先到者为期限,本合同随之终止按招标文件要求执行

合同包7(子包7):

服务类(优之鲜餐饮管理(广州)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
7-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购严格按照招标文件要求执行严格按照招标文件要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月严格按照招标文件要求执行

合同包8(子包8):

服务类(广州市穗安物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
8-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按招标文件要求执行按招标文件要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按招标文件要求执行

合同包9(子包9):

服务类(广州市华健餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
9-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按照采购文件要求按照采购文件要求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按照采购文件要求

合同包10(子包10):

服务类(广州弘巨供应链管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
10-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按采购人要求执行按采购人要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按采购人要求执行

合同包11(子包11):

服务类(广东朱鲜生餐饮有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
11-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目/子包11严格按照采购方需求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月严格按照采购方需求执行

合同包12(子包12):

服务类(海朋农业科技股份公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
12-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按招标文件要求执行按招标文件要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按招标文件要求执行

合同包13(子包13):

服务类(广州市银康餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
13-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按投标文件要求按投标文件要求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按投标文件要求

合同包14(子包14):

服务类(广东大成饮食集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
14-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按招标文件要求执行按招标文件要求执行供货期为2025年4月28日至 2027 年 4月 27 日,24个月按招标文件要求执行

合同包15(子包15):

服务类(蔬绿食品集团有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
15-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购完全响应招标文件服务范围完全响应招标文件服务要求完全响应招标文件服务时间完全响应招标文件服务标准

合同包16(子包16):

服务类(广东省渼膳餐饮服务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
16-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购采购人指定场所按招标文件要求供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按招标文件要求

合同包17(子包17):

服务类(广州市函睿农业科技发展有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
17-1农畜产品批发服务广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购按招标文件和采购人要求执行供货期为2025年4月28日至2027年4月27日,24个月按招标文件和采购人要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄杰、尹文斌、苏月英、郑二榕、陶川、邓嘉伟(采购人代表)、王璐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选用以下两种方式支付公共资源交易服务费:(1)现场支付:中标人携现金前往市政府采购中心大厅西侧建设银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)凭证前往市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账凭证上传确认系统进行支付确认。公共资源交易服务费结算账户信息:收款单位:广州市政府采购中心,开户银行:中国建设银行广州天润路支行,账号:44050158340409202288(注:公共资源交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共资源交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请在摘要或用途中注明项目编号交易服务费,例如:CZ2022-0001交易服务费。当交易服务费到账的银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《广州市政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(http://www.gzggzy.cn/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为未纳入集中采购目录的项目,采购额为各个采购包的预算金额。)

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1子包16.0275中标(成交)供应商
2子包23.6568中标(成交)供应商
3子包33.6200中标(成交)供应商
4子包43.4088中标(成交)供应商
5子包53.1816中标(成交)供应商
6子包63.0600中标(成交)供应商
7子包72.9864中标(成交)供应商
8子包82.2680中标(成交)供应商
9子包92.1720中标(成交)供应商
10子包102.1592中标(成交)供应商
11子包112.1304中标(成交)供应商
12子包122.1192中标(成交)供应商
13子包131.9928中标(成交)供应商
14子包141.9176中标(成交)供应商
15子包151.6024中标(成交)供应商
16子包161.5080中标(成交)供应商
17子包171.5000中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(子包1):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州乐禾农产品有限公司通过通过41.8628.004.6117.4191.8811
永益(广州)国际贸易有限公司通过通过34.4330.004.6518.9788.0522
广州恒鲜供应链管理有限公司通过通过34.4330.004.5418.5087.473 
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.404 
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.845 
广州市益谷饮食管理服务有限公司通过通过34.1430.004.6717.4186.226 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.3085.687 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.618 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.1685.589 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.2710 
广州穗达饮食管理有限公司通过通过33.2930.004.5417.4185.2411 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.2112 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1713 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.8184.9514 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.6584.8415 
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5416.1284.8016 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7817 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.6584.7518 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.4184.6819 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.9784.6420 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6221 
广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过33.1430.004.5916.8284.5522 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6919.0384.4323 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2724 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0725 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6416.0583.9826 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9227 
广州埔供优选配送服务有限公司通过通过31.1430.004.5418.0583.7328 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7229 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7130 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.2783.3831 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3532 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6719.2283.3233 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2934 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.0583.1635 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8936 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6717.0882.8937 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6538 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5139 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5616.6582.5040 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5618.5082.3541 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3342 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2643 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.2482.2244 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1945 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6516.6582.1646 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0547 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7748 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6316.6581.7149 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7050 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6916.6581.3451 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3352 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4981.3153 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3054 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.6781.1055 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0756 
广东润正农业有限公司通过通过29.0030.004.6517.4181.0657 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0158 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8459 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8260 
广东青麦源餐饮管理服务有限公司通过通过29.8630.004.6816.2480.7861 
广州市宝隆饮食管理服务有限公司通过通过30.5729.504.6215.6780.3662 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.5680.3163 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.1480.2864 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2065 
广东品昌餐饮管理有限公司通过通过29.8630.004.6815.4980.0366 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0267 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9568 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8769 
广州市云创供应链科技有限公司通过通过30.0030.004.6715.1479.8170 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7071 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6072 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2173 
深圳市九连山农产品配送有限公司通过通过30.1430.004.6914.3279.1574 
深圳市深农厨房有限公司通过通过29.1430.004.5515.3179.0075 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.0878.7176 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7177 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5078 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6079 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1880 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过28.7127.004.7215.3175.7481 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2082 
广州市天汇百货有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中未提供受地方政府部门(不限定等级)监管的食材供应基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包2(子包2):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市添禄餐饮管理有限公司通过通过42.1430.004.7116.4493.2911
永益(广州)国际贸易有限公司通过通过34.4330.004.6518.9788.0522
广州恒鲜供应链管理有限公司通过通过34.4330.004.5418.5087.473 
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.404 
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.845 
广州市益谷饮食管理服务有限公司通过通过34.1430.004.6717.4186.226 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.3085.687 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.618 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.1685.589 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.2710 
广州穗达饮食管理有限公司通过通过33.2930.004.5417.4185.2411 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.2112 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1713 
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5617.2185.0614 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.6584.8415 
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5416.1284.8016 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7817 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.6584.7518 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.4184.6819 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.9784.6420 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6221 
广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过33.1430.004.5916.8284.5522 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4423 
广东福康达农产品有限公司通过通过31.5730.004.6718.0584.2924 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2725 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0726 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9227 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9028 
广州埔供优选配送服务有限公司通过通过31.1430.004.5418.0583.7329 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7230 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7131 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6032 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3533 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.2383.3434 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6719.2283.3235 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2936 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.0583.1637 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8938 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6539 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5140 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5616.6582.5041 
绿康达农产品集团有限公司通过通过29.5730.004.6818.2482.4942 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4643 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5618.5082.3544 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3345 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2646 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.2482.2247 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1948 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6516.6582.1649 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0550 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7751 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6316.6581.7152 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7053 
望家欢农产品集团有限公司通过通过30.0030.004.7016.6581.3554 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3355 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4981.3156 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3057 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.6781.1058 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0759 
广东润正农业有限公司通过通过29.0030.004.6517.4181.0660 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0561 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0162 
广东中膳金勺子食品集团有限公司通过通过30.0030.004.6716.2480.9163 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8464 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8265 
广东青麦源餐饮管理服务有限公司通过通过29.8630.004.6816.2480.7866 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过29.5730.004.6916.4480.7067 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.8680.5568 
广州市宝隆饮食管理服务有限公司通过通过30.5729.504.6215.6780.3669 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.5480.2970 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.1480.2871 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2072 
广东品昌餐饮管理有限公司通过通过29.8630.004.6815.4980.0373 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0274 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9575 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8776 
广州市云创供应链科技有限公司通过通过30.0030.004.6715.1479.8177 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7078 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6079 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2180 
深圳市九连山农产品配送有限公司通过通过30.1430.004.6914.3279.1581 
深圳市深农厨房有限公司通过通过29.1430.004.5515.3179.0082 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.0878.7183 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7184 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5085 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6086 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1887 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过28.7127.004.7215.3175.7488 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2089 
广州市天汇百货有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中未提供受地方政府部门(不限定等级)监管的食材供应基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包3(子包3):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
永益(广州)国际贸易有限公司通过通过34.4330.004.6518.9788.0511
广州恒鲜供应链管理有限公司通过通过34.4330.004.5418.5087.4722
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.403 
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.844 
广州市益谷饮食管理服务有限公司通过通过34.1430.004.6717.4186.225 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6718.5085.746 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.3085.687 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.618 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.1685.589 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.2710 
广州穗达饮食管理有限公司通过通过33.2930.004.5417.4185.2411 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.2112 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1713 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.6284.8914 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.6584.8415 
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5416.1284.8016 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7817 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.6584.7518 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.9784.6419 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6220 
广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过33.1430.004.5916.8284.5521 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4422 
广东福康达农产品有限公司通过通过31.5730.004.6718.0584.2923 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2724 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0725 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9226 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9027 
广州埔供优选配送服务有限公司通过通过31.1430.004.5418.0583.7328 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7229 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7130 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6031 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3532 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.2383.3433 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2934 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.0583.1635 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.9783.0736 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8937 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6538 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5139 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4640 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5618.5082.3541 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3342 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2643 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.2482.2244 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1945 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6516.6582.1646 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0547 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7748 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7049 
广州市德润餐饮管理有限公司通过通过30.7130.004.6616.2481.6150 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5615.6781.5251 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3352 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4981.3153 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3054 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6316.2481.3055 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.2181.1856 
望家欢农产品集团有限公司通过通过30.0030.004.7016.4481.1457 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.6781.1058 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0759 
广东润正农业有限公司通过通过29.0030.004.6517.4181.0660 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0561 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0162 
广东中膳金勺子食品集团有限公司通过通过30.0030.004.6716.2480.9163 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8464 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8265 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过29.5730.004.6916.4480.7066 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.8680.5567 
广州市宝隆饮食管理服务有限公司通过通过30.5729.504.6215.6780.3668 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.5680.3169 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.1480.2870 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2071 
广东品昌餐饮管理有限公司通过通过29.8630.004.6815.4980.0372 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0273 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9574 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8775 
广州市云创供应链科技有限公司通过通过30.0030.004.6715.1479.8176 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7077 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6078 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2179 
深圳市九连山农产品配送有限公司通过通过30.1430.004.6914.3279.1580 
深圳市深农厨房有限公司通过通过29.1430.004.5515.3179.0081 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7182 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5083 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6084 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1885 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过28.7127.004.7215.3175.7486 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2087 
广州市天汇百货有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中未提供受地方政府部门(不限定等级)监管的食材供应基地(提供相关证明文件扫描件),不满足招标文件中星号的要求。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包4(子包4):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州恒鲜供应链管理有限公司通过通过34.4330.004.5418.5087.4711
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.4022
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.843 
广州市益谷饮食管理服务有限公司通过通过34.1430.004.6717.4186.224 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.3085.685 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.616 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.1685.587 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.278 
广州穗达饮食管理有限公司通过通过33.2930.004.5417.4185.249 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.2110 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1711 
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5617.2185.0612 
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5416.1284.8013 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7814 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.6584.7515 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.9784.6416 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6217 
广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过33.1430.004.5916.8284.5518 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4419 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.2484.4320 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2721 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0722 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9223 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9024 
广州埔供优选配送服务有限公司通过通过31.1430.004.5418.0583.7325 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7226 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7127 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6028 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3529 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2930 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.0583.1631 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.6582.9332 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8933 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.7382.8334 
广州市厨之喜农产品贸易有限公司通过通过32.7128.004.6717.3082.6835 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6536 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5137 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4638 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5618.5082.3539 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3340 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2641 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1942 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6516.6582.1643 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0544 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7745 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6316.6581.7146 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7047 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5615.6781.5248 
望家欢农产品集团有限公司通过通过30.0030.004.7016.6581.3549 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3350 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3051 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.2181.1852 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0753 
广东润正农业有限公司通过通过29.0030.004.6517.4181.0654 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0555 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0156 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8457 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8258 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过29.5730.004.6916.4480.7059 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.8680.5560 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2061 
广东省腾骏餐饮服务有限公司通过通过31.0028.004.5416.6380.1762 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0263 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.2479.9964 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9565 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8766 
广州市云创供应链科技有限公司通过通过30.0030.004.6715.1479.8167 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7068 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6069 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2170 
深圳市九连山农产品配送有限公司通过通过30.1430.004.6914.3279.1571 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7172 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5073 
广东宏华饮食有限公司通过通过30.8627.004.6015.3177.7774 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6075 
广东鲜美达食品有限公司通过通过30.5726.004.5915.3176.4776 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1877 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过28.7127.004.7215.3175.7478 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2079 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包5(子包5):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
鲜又美(广州)食品集团有限公司通过通过41.2929.004.7117.4192.4111
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.4022
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.843 
广州市益谷饮食管理服务有限公司通过通过34.1430.004.6717.4186.224 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6718.5085.745 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.3085.686 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.617 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5617.9485.368 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.279 
广州穗达饮食管理有限公司通过通过33.2930.004.5417.4185.2410 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.2111 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1712 
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5617.2185.0613 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.6284.8914 
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5416.1284.8015 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7816 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.9784.6417 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6218 
广东晶美餐饮管理服务有限公司通过通过33.1430.004.5916.8284.5519 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4420 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.2484.4321 
广州鲜润达食品有限公司通过通过31.5730.004.7118.0584.3322 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2723 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.0584.1524 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0725 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9226 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.5083.9227 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9028 
广州埔供优选配送服务有限公司通过通过31.1430.004.5418.0583.7329 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7230 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7131 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6032 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3533 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.2383.3434 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2935 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8936 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6537 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6517.0882.5938 
广东雪印集团有限公司通过通过31.5730.004.7316.2482.5439 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5140 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4641 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5618.5082.3542 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3343 
深圳市绿色农产品有限公司通过通过31.0030.004.6616.6582.3144 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2645 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.2482.2246 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1947 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.0582.1548 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0549 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7750 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6316.6581.7151 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7052 
广州对味餐饮管理有限公司通过通过31.7130.004.5415.4281.6753 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5615.6781.5254 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3355 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3056 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4081.2257 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.2181.1858 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.6781.1059 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0760 
广东润正农业有限公司通过通过29.0030.004.6517.4181.0661 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0562 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0163 
广东中膳金勺子食品集团有限公司通过通过30.0030.004.6716.2480.9164 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8465 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8266 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过29.5730.004.6916.4480.7067 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.8680.5568 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.5680.3169 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2070 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0271 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9572 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8773 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7074 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6075 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2176 
深圳市九连山农产品配送有限公司通过通过30.1430.004.6914.3279.1577 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7178 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5079 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过31.0026.004.6915.3177.0080 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6081 
广东鲜美达食品有限公司通过通过30.5726.004.5915.3176.4782 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1883 
广东绿诚农副产品有限公司通过通过28.7127.004.7215.3175.7484 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2085 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包6(子包6):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司通过通过34.1430.004.5419.7388.4111
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.4022
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.843 
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5618.7386.584 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.7686.145 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.2785.696 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.617 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.278 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.219 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.1710 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7811 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6212 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4413 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2714 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.5084.1715 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.0584.1516 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0717 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.5083.9218 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9019 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.6783.8620 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7221 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7122 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6023 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3524 
广州晟丰饮食管理服务有限公司通过通过32.5730.004.5416.2483.3525 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2926 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.6582.9327 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8928 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6529 
广东雪印集团有限公司通过通过31.5730.004.7316.2482.5430 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5131 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4632 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3333 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2634 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1935 
广州农产国际供应链有限公司通过通过31.1430.004.6716.2482.0536 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0537 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7738 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7039 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3340 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3041 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5617.4181.2642 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4081.2243 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.2181.1844 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0745 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0546 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6716.8280.9247 
广东中膳金勺子食品集团有限公司通过通过30.0030.004.6716.2480.9148 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8449 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8250 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6315.6780.7351 
万昊供应链管理集团有限公司通过通过29.5730.004.6916.4480.7052 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5614.8080.6553 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2054 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0255 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.2479.9956 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9557 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8758 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7059 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6060 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.8079.4961 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2162 
广东中膳健康产业科技有限公司通过通过30.0030.004.6914.0278.7163 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5064 
广东宏华饮食有限公司通过通过30.8627.004.6015.3177.7765 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6066 
广东鲜美达食品有限公司通过通过30.5726.004.5915.3176.4767 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1868 
广州初味臻园食品有限公司通过通过30.5722.004.5416.0973.2069 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜又美(广州)食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包7(子包7):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司通过通过34.2930.004.6118.5087.4011
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5419.7386.8422
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.7686.143 
佛山市味康鲜食品有限公司通过通过32.5730.004.5418.5085.614 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.1685.585 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5419.7385.276 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.0585.217 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.0185.178 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.6284.899 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.5084.7810 
广东添添香餐饮管理有限公司通过通过30.0030.004.6220.0084.6211 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.3084.4412 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.2484.4313 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5419.7384.2714 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.5084.1715 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.0584.1516 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.6584.0717 
广东晨宇食品有限公司通过通过30.8630.004.5618.5083.9218 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.5083.9219 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6918.5083.9020 
广州市供销社农产品经营有限公司通过通过31.7130.004.7117.3083.7221 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.4183.7122 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.6783.6023 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.3983.3524 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.2383.3425 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.6183.2926 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.0583.1627 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.6582.9328 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7818.9782.8929 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.7382.8330 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5418.9782.6531 
广州市广盛餐饮管理有限公司通过通过30.8630.004.6517.0882.5932 
广东雪印集团有限公司通过通过31.5730.004.7316.2482.5433 
广东铭和农业科技有限公司通过通过29.5730.004.6718.2782.5134 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.6582.4635 
乐禾食品集团股份有限公司通过通过31.0030.004.6816.6582.3336 
深圳市绿色农产品有限公司通过通过31.0030.004.6616.6582.3137 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.0182.2638 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.2482.2239 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.2282.1940 
广州农产国际供应链有限公司通过通过31.1430.004.6716.2482.0541 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.0582.0542 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.2481.7743 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.0581.7044 
广东金宝田农产品集团有限公司通过通过29.5729.504.6417.7681.4745 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.2481.3346 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.6581.3047 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5617.4181.2648 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.4081.2249 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.2181.1850 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.6781.1051 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.2481.0752 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.0881.0553 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.6581.0154 
望家欢农产品集团有限公司通过通过30.0030.004.7016.2480.9455 
广东中膳金勺子食品集团有限公司通过通过30.0030.004.6716.2480.9156 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6916.8680.8457 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.0880.8258 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6315.6780.7359 
广东供销农产品股份有限公司通过通过31.2930.004.5614.8080.6560 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.1480.2861 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.5080.2562 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.2480.2063 
广东品昌餐饮管理有限公司通过通过29.8630.004.6815.4980.0364 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.2480.0265 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.6579.9566 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.4979.8767 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.7379.7068 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.4979.6069 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.8079.4970 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.2479.2171 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.0878.7172 
广东甘地食品有限公司通过通过29.4328.004.6716.4078.5073 
广东宏华饮食有限公司通过通过30.8627.004.6015.3177.7774 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.6576.6075 
广东鲜美达食品有限公司通过通过30.5726.004.5915.3176.4776 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.6576.1877 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜又美(广州)食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州乐禾农产品有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包8(子包8):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市穗安物业管理有限公司通过通过32.5730.004.5420.0087.1111
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5618.9986.8422
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.8786.293 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.7585.914 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.5385.915 
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5420.0085.546 
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.2485.407 
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.8685.138 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.039 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.7010 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.4684.6511 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.5412 
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过31.0030.004.6718.7584.4213 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.3714 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.8884.3015 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.7584.1716 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.9517 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.5918 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5119 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2720 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.8883.1621 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1522 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9123 
广东雪印集团有限公司通过通过31.5730.004.7316.4682.7624 
深圳市绿色农产品有限公司通过通过31.0030.004.6616.8882.5425 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4826 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4527 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.4682.4428 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.2982.3929 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2830 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.4682.2731 
广州农产国际供应链有限公司通过通过31.1430.004.6716.4682.2732 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.2782.2733 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9934 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.2781.9235 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6436 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5537 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5338 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.6181.4339 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.8881.3140 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2941 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2842 
广东新又好集团有限公司通过通过29.7130.004.6516.8881.2443 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0744 
东莞市常春藤餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.6817.2481.0645 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0546 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6315.8880.9447 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.7580.5048 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.3480.4849 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4250 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2451 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1852 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.7080.0853 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9654 
佛山市嘉口福农产品配送有限公司通过通过29.4330.004.6815.7079.8155 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.0079.6956 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4357 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8358 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4159 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜又美(广州)食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包9(子包9):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市华健餐饮管理有限公司通过通过31.0030.004.5420.0085.5411
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.2485.4022
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.6785.053 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.034 
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5617.3484.765 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.706 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.547 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5917.2484.408 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.379 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.8884.3010 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.7584.1711 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.8884.0712 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.9513 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.5914 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5115 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2716 
绿康达农产品集团有限公司通过通过29.5730.004.6818.9683.2117 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1518 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9119 
深圳市绿色农产品有限公司通过通过31.0030.004.6616.8882.5420 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4821 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4522 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2823 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.2782.2724 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9925 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.2781.9226 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6927 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6428 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5529 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5330 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5617.6581.5031 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.6181.4332 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2933 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.0581.1534 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0735 
东莞市常春藤餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.6817.2481.0636 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0537 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6315.8880.9438 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4239 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2440 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1841 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.7080.0842 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9643 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.0079.6944 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4345 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8346 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4147 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜又美(广州)食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包10(子包10):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州弘巨供应链管理有限公司通过通过32.8630.004.5618.4085.8211
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.2985.4522
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.2485.403 
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.6785.054 
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.035 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.706 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.547 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.378 
广州市德润农副产品有限公司通过通过30.7130.004.7118.7584.179 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.8884.0710 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.9511 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.5912 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5113 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4914 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.2983.4015 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2716 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.8883.1617 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1518 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9119 
深圳市绿色农产品有限公司通过通过31.0030.004.6616.8882.5420 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4821 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4522 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2823 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.4682.2724 
鲜达佳农产品集团有限公司通过通过31.2930.004.7116.2782.2725 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9926 
好生活农产品集团有限公司通过通过32.0029.004.6516.2781.9227 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.6581.7528 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6429 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5530 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5331 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.6181.4332 
广州一号街市农产品有限公司通过通过29.8630.004.6716.8881.4133 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2934 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2835 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0736 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0537 
广州多满分食品有限公司通过通过30.4330.004.6315.8880.9438 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4239 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2440 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1841 
广东鲜康达食品科技有限公司通过通过29.7130.004.6715.7080.0842 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.2780.0243 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9644 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.0079.6945 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4346 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.3178.9447 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过31.0026.004.6915.5277.2148 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8349 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4150 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
鲜又美(广州)食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包11(子包11):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东朱鲜生餐饮有限公司通过通过33.5730.004.5917.2485.4011
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.8885.2622
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.033 
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5917.8685.024 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.705 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.546 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.377 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.8884.078 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.959 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.5910 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5111 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4912 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2713 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.8883.1614 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1515 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9116 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4817 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4518 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2819 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9920 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.6581.7521 
广东金宝田农产品集团有限公司通过通过29.5729.504.6418.0081.7122 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6923 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6424 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5525 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5326 
广东康德乐农业集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.4481.4127 
广州一号街市农产品有限公司通过通过29.8630.004.6716.8881.4128 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2929 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2830 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0731 
东莞市常春藤餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.6817.2481.0632 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0533 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4234 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2435 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1836 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9637 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.0079.6938 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4339 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8340 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4141 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包12(子包12):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
海朋农业科技股份公司通过通过32.5730.004.5918.2985.4511
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.6785.0522
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.033 
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.704 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.545 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.376 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.8884.077 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.958 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.599 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5110 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4911 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2712 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1513 
绿康达农产品集团有限公司通过通过29.5730.004.6818.7282.9714 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9115 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4816 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4517 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2818 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.4682.2719 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9920 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6421 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5522 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5323 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2924 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0725 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0526 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6716.6780.7727 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4228 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2429 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1830 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9631 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6915.0079.6932 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4333 
厨中鲜餐饮集团有限公司通过通过31.0026.004.6915.5277.2134 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8335 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4136 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包13(子包13):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市银康餐饮管理有限公司通过通过31.5730.004.7118.7585.0311
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.4684.8422
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.703 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.544 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.375 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6215.8884.076 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.957 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.598 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.519 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4910 
广东龙中形食材商贸有限公司通过通过29.2930.004.6719.4883.4411 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2712 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1513 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9114 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4815 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4516 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2817 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9918 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.6581.7519 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6920 
广州市供销穗农供应链管理有限公司通过通过30.5730.004.6116.4681.6421 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5522 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5323 
庄稼汉(广东)食品有限公司通过通过29.2930.004.5617.6581.5024 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2925 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0726 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0527 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4228 
广东省腾骏餐饮服务有限公司通过通过31.0028.004.5416.8580.3929 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2430 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1831 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9632 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4333 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.6779.3634 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8335 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4136 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
海朋农业科技股份公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包14(子包14):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东大成饮食集团有限公司通过通过32.5730.004.7017.8685.1311
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6716.4684.8422
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.703 
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.4684.654 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.545 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.376 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6717.0584.297 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.958 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.599 
广州首绿农产品有限公司通过通过30.5730.004.5418.4383.5410 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.5111 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4912 
广东龙中形食材商贸有限公司通过通过29.2930.004.6719.4883.4413 
广州绿之鲜果蔬食品贸易有限公司通过通过30.5730.004.5418.2983.4014 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2715 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.8883.1616 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1517 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9118 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4819 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4520 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6718.2982.3921 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2822 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6716.4682.2723 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9924 
广东金宝田农产品集团有限公司通过通过29.5729.504.6418.0081.7125 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5526 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5327 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.7081.5228 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2929 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2830 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0731 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0532 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.7580.5033 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.3480.4834 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4235 
广东省腾骏餐饮服务有限公司通过通过31.0028.004.5416.8580.3936 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2437 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1838 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9639 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4340 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.6779.3641 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8342 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4143 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市银康餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
海朋农业科技股份公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包15(子包15):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.7130.004.6717.5385.9111
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.7022
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.4684.653 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.544 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.375 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6717.0584.296 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.957 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.598 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.519 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4910 
广东龙中形食材商贸有限公司通过通过29.2930.004.6719.4883.4411 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2712 
广州合家兴农产品有限公司通过通过31.5730.004.7116.8883.1613 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1514 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9115 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4816 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4517 
广州毅服餐饮企业管理有限公司通过通过31.2930.004.6916.4682.4418 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2819 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9920 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.6581.7521 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6922 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5523 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5324 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.7081.5225 
广州新供销天赋农业科技有限公司通过通过30.8630.004.5715.8881.3126 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2927 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2828 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0729 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0530 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.3480.4831 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4232 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.4980.2433 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2434 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1835 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9636 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4337 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.6779.3638 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8339 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4140 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东大成饮食集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
海朋农业科技股份公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市银康餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。

合同包16(子包16):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东省渼膳餐饮服务有限公司通过通过33.2930.004.5618.9986.8411
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.7022
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.4684.653 
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.544 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.375 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6717.0584.296 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.957 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.598 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.519 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.4910 
广东龙中形食材商贸有限公司通过通过29.2930.004.6719.4883.4411 
广州市晨康贸易发展有限公司通过通过33.2930.004.6415.3483.2712 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1513 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9114 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4815 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4516 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2817 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9918 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6717.6581.7519 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6920 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5521 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5322 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.7081.5223 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2924 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2825 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0726 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0527 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.7580.5028 
广州日日健餐饮管理有限公司通过通过30.4330.004.7115.3480.4829 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4230 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2431 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1832 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9633 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4334 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6914.6779.3635 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.3178.9436 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8337 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4138 
永益(广州)国际贸易有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
蔬绿食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市银康餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东大成饮食集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市华健餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市添禄餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
海朋农业科技股份公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

合同包17(子包17):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市函睿农业科技发展有限公司通过通过30.5730.004.5719.5684.7011
嘉宝食品集团有限公司通过通过33.5730.004.6216.4684.6522
深圳市金谷行农产品有限公司通过通过30.0030.004.5420.0084.543 
广东新供销天润粮油集团有限公司通过通过33.4330.004.6716.2784.374 
广东膳道食品科技有限公司通过通过32.5730.004.6717.0584.295 
广州才溢餐饮服务有限公司通过通过31.7130.004.5917.6583.956 
广州绿禾农业科技有限公司通过通过30.2930.004.6718.6383.597 
广东耀琳餐饮管理服务有限公司通过通过32.0030.004.6816.8383.518 
广东丰泉餐饮管理集团有限公司通过通过32.7130.004.7116.0783.499 
广东龙中形食材商贸有限公司通过通过29.2930.004.6719.4883.4410 
广东景荣餐饮管理有限公司通过通过29.1430.004.7819.2383.1511 
观麦供应链(深圳)有限公司通过通过29.1430.004.5419.2382.9112 
广州市安林餐饮企业管理服务有限公司通过通过31.7130.004.5416.2382.4813 
牧禾农产品(深圳)有限公司通过通过28.8629.504.6119.4882.4514 
广东省万家欢企业管理服务有限公司通过通过30.7130.004.6916.8882.2815 
广州市绿莹餐饮管理服务有限公司通过通过30.8630.004.6716.4681.9916 
广东广垦绿色农产品有限公司通过通过31.1430.004.6715.8881.6917 
广东双隆食品集团有限公司通过通过30.4330.004.6616.4681.5518 
广东省佳洁农业集团有限公司通过通过30.0030.004.6516.8881.5319 
广东金开味农业科技有限公司通过通过31.7129.504.6115.7081.5220 
广州市云供农业科技有限公司通过通过30.2930.004.5416.4681.2921 
康来福农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6817.3181.2822 
宏鸿农产品集团有限公司通过通过29.2930.004.6917.0981.0723 
中国邮政速递物流股份有限公司通过通过29.5729.504.6717.3181.0524 
广东地道农业有限公司通过通过29.4330.004.6716.6780.7725 
广东六树饮食管理有限公司通过通过29.2930.004.6716.4680.4226 
深圳市绿鑫源农品有限公司通过通过29.1430.004.6416.4680.2427 
深圳市好万家农副产品有限公司通过通过28.5730.004.7316.8880.1828 
深圳市优富强实业有限公司通过通过29.4327.004.5418.9979.9629 
广州凯腾食品有限公司通过通过31.0026.004.7518.0579.8030 
深圳市悦悦农副产品有限公司通过通过29.4329.004.5416.4679.4331 
昆明天天向上营养快餐有限公司通过通过30.0027.004.6317.3178.9432 
广东亚北农副产品有限公司通过通过30.0030.004.6913.9278.6133 
广东汪能农业发展有限公司通过通过29.2926.004.6616.8876.8334 
广州康源农业有限公司通过通过33.8621.004.6716.8876.4135 
优之鲜餐饮管理(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
峰来餐饮管理服务(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市穗安物业管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东朱鲜生餐饮有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
蔬绿食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州市银康餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广东省渼膳餐饮服务有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州弘巨供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州恒鲜供应链管理有限公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
海朋农业科技股份公司不通过符合性审查,原因是:已获得本项目前面任意一个采购包第一中标候选人资格的,如参加后面采购包的投标,将不能通过该采购包的符合性审查。
广州同成饮食服务管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件中行政主管部门颁发的有效期内的食品经营许可证已过期。

1.公共资源交易服务费的支付及发票开具

(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共资源交易服务费后,需注册、登录广州市政采中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.gcycloud.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。

(2)进入订单页面,查看公共资源交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。

2.中标(成交)通知书的领取

供应商缴纳公共资源交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往广州市天河区天润路445号四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)28866416。

3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。联系方式:(020)28866163(质疑受理)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市公安局

地  址:广州市起义路200号

联系方式:020-83113312

2.采购代理机构信息

名  称:广州市政府采购中心

地  址:广东省广州市天河区天润路333号

联系方式:28866273、28866163

3.项目联系方式

项目联系人:卢婧茹、周毅框

电  话:28866273、28866163、28866416

广州市政府采购中心

2025年04月07日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州乐禾农产品有限公司).pdf
合同包2:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市添禄餐饮管理有限公司).pdf
合同包3:中小企业或残疾人福利单位声明函(永益(广州)国际贸易有限公司).pdf
合同包4:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州恒鲜供应链管理有限公司).pdf
合同包5:中小企业或残疾人福利单位声明函(鲜又美(广州)食品集团有限公司).pdf
合同包6:中小企业或残疾人福利单位声明函(峰来餐饮管理服务(广州)有限公司).pdf
合同包7:中小企业或残疾人福利单位声明函(优之鲜餐饮管理(广州)有限公司).pdf
合同包8:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市穗安物业管理有限公司).pdf
合同包9:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市华健餐饮管理有限公司).pdf
合同包10:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州弘巨供应链管理有限公司).pdf
合同包11:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东朱鲜生餐饮有限公司).pdf
合同包12:中小企业或残疾人福利单位声明函(海朋农业科技股份公司).pdf
合同包13:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市银康餐饮管理有限公司).pdf
合同包14:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东大成饮食集团有限公司).pdf
合同包16:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东省渼膳餐饮服务有限公司).pdf
合同包17:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市函睿农业科技发展有限公司).pdf
广州市公安局交警支队2025-2027年饭堂食材采购项目报价明细附件.zip