欢迎光临

我们一直在努力

排水户管理监督抽查工作(项目编号:YL202407146)中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:YL202407146

二、项目名称:排水户管理监督抽查工作

三、采购结果

合同包1(排水户管理监督抽查工作):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东华清生态环境有限公司广州高新技术产业开发区科学城开源大道11号科技企业加速器B10栋601966,600.00元

四、主要标的信息

合同包1(排水户管理监督抽查工作):

服务类(广东华清生态环境有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他生态环境治理服务排水户管理监督抽查工作按招标文件执行按招标文件执行合同签订之日起12个月按招标文件执行966,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈锡辉、樊广力、钟杰姿、杨石军、徐位远(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)的通知实行市场调节价:(1)以财政预算金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法上浮20%计算;(2)金额在100万元(含)以下按1.5%计算;金额在100万元-500万元(含)以下按0.8%计算。(3)招标服务费币种与《中标通知书》的币种相同。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1排水户管理监督抽查工作1.7451中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(排水户管理监督抽查工作):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东华清生态环境有限公司通过通过47.2031.004.719.3392.2411
广东粤海水务检测技术有限公司通过通过46.8029.004.7210.0090.5222
广州市环量环境监测服务有限公司通过通过28.7011.004.669.4953.853 
广东万德检测技术股份有限公司不通过资格性审查,原因是:未按要求提供中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市城市排水监测站

地  址:广州市天河区车陂北路28号

联系方式:020-86687592

2.采购代理机构信息

名  称:粤廉(广东)招标代理有限公司

地  址:广东省广州市天河区广州市天河区广汕二路13号3楼C区7号

联系方式:020-37889367

3.项目联系方式

项目联系人:林小姐

电  话:020-37889367

粤廉(广东)招标代理有限公司

2024年10月17日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东华清生态环境有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东华清生态环境有限公司).pdf