欢迎光临

我们一直在努力

2024年海珠文旅体欢乐季项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDMZ-2024037

二、项目名称:2024年海珠文旅体欢乐季项目

三、采购结果

合同包1(2024年海珠文旅体欢乐季项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市弯弓企业管理咨询有限责任公司先烈中路102号之二22楼自编2205房2,841,205.00元

四、主要标的信息

合同包1(2024年海珠文旅体欢乐季项目):

服务类(广州市弯弓企业管理咨询有限责任公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1群众文化活动服务2024年海珠文旅体欢乐季项目按照招标文件的服务范围按照招标文件的服务要求按照招标文件的服务时间按照招标文件的服务标准2,841,205.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

贾博宇(采购人代表)、储茂东、谭笑芬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

向中标(成交)供应商收取招标采购代理服务费用,以成交金额作为采购机构代理服务费的计算基数,采用差额定率累进法计算方式。按国家计委“计价格[2002]1980号文”规定的标准计算后下浮20%收取。 采购机构代理服务费请划入: 账户名称:广东明正招标咨询有限公司 银行账号:9550880230171500122 开户银行:广发银行广州东站支行

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12024年海珠文旅体欢乐季项目2.3784中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年海珠文旅体欢乐季项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市弯弓企业管理咨询有限责任公司通过通过58.3315.004.5410.0087.8711
广州璀颖文化传播有限公司通过通过45.3315.004.549.5374.4022
广州市简美网络科技有限公司通过通过36.3310.004.549.5160.3833
广州信艺文化传播有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人授权委托书未按对应格式文件签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市海珠区文化广电旅游体育局

地  址:广州市海珠区仲恺路628号C门4楼

联系方式:020-31952663

2.采购代理机构信息

名  称:广东明正招标咨询有限公司

地  址:广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔21楼2116

联系方式:0754-87272764

3.项目联系方式

项目联系人:王小姐、潘先生

电  话:0754-87272764

广东明正招标咨询有限公司

2024年08月30日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市弯弓企业管理咨询有限责任公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市弯弓企业管理咨询有限责任公司).pdf