发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZJLCG-GZ-20241030
二、项目名称:港湾街道网格外包服务
三、采购结果
合同包1(港湾街道网格外包服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州南沙人力资源发展有限公司 | 广州市南沙区海滨路167号13楼1304室 | 36,498,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(港湾街道网格外包服务):
服务类(广州南沙人力资源发展有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他商务服务 | 港湾街道网格外包服务 | 完全响应招标文件 | 完全响应招标文件 | 自合同签订之日起两年 | 完全响应招标文件 | 36,498,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
魏大姣、陈雅婷、吕振威、武峰、宋国宝、张育媚、梁鹊
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
1、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 港湾街道网格外包服务 | 13.5745 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(港湾街道网格外包服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州南沙人力资源发展有限公司 | 通过 | 通过 | 41.71 | 35.00 | 4.77 | 9.80 | 91.28 | 1 | 1 |
华海智慧后勤集团有限公司 | 通过 | 通过 | 38.86 | 35.00 | 4.69 | 9.83 | 88.38 | 2 | 2 |
广州市湘才劳务派遣有限公司 | 通过 | 通过 | 34.86 | 35.00 | 4.67 | 9.80 | 84.33 | 3 | |
广州宏骏人力资源有限公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 24.00 | 4.69 | 10.00 | 68.69 | 4 | |
位来小猎(宁波)信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 28.86 | 16.00 | 4.54 | 9.81 | 59.21 | 5 | |
广州南沙人才经营有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按公开招标公告附件要求提签署《资格文件声明函》 | ||||||||
广东屹铭保安服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按公开招标文件中明确的所属行业填写《中小企业声明函》 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市南沙区人民政府港湾街道办事处
地 址:广州市南沙区港前大道南133号
联系方式:020-39396826
2.采购代理机构信息
名 称:广州金良工程咨询有限公司
地 址:广州市天河区天河软件园高普路1023号5122室
联系方式:020-37383559
3.项目联系方式
项目联系人:钟工
电 话:020-37383559
广州金良工程咨询有限公司
2024年08月08日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州南沙人力资源发展有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州南沙人力资源发展有限公司).pdf