欢迎光临

我们一直在努力

花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目(项目编号:1371-2441GDGH5090)中标公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1371-2441GDGH5090

二、项目名称:花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目

三、采购结果

合同包1(花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
东莞市天圣厨具实业有限公司广东省东莞市常平镇漱新村常马路旁1,550,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目):

货物类(东莞市天圣厨具实业有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他厨卫用具燃气双头大锅灶天圣2200*1100*800+4503.00(台)16,640.0049,920.00
1-2其他厨卫用具其他设备详见投标文件《三、分项报价表》详见投标文件《三、分项报价表》1.00(批)1,500,080.001,500,080.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎兴祥(采购人代表)、林彤、毛暖思、李春木、徐平辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:1.招标代理服务费币种与中标通知书的中标金额的币种相同;2.代理服务费以中标通知书中确定的中标金额为计算基准,参照国家发展计划委员会颁发的[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的标准费率下浮10%计取;注:代理服务费不足8000元的按8000元收取。3.招标代理服务费请划入:开户行:中国建设银行广州永福支行;账户名称:广东国和采购咨询有限公司;账号:44001490907053002754;4.中标人在领取中标通知书后,无论因何种原因撤回、放弃中标或无法履行合同的,其已交的中标服务费均不予退还。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目1.8945中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(花都区六中实验学校厨房设施设备采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
东莞市天圣厨具实业有限公司通过通过42.6020.004.6815.4882.7611
广州国誉厨房设备有限公司通过通过40.2020.004.7316.1381.0622
广州华煊厨房设备有限公司通过通过36.6020.004.7218.5879.903 
广州市广厨智能科技有限公司通过通过39.8020.004.5615.4879.844 
广州欧派商用厨房设备有限公司通过通过35.6018.004.6316.5474.775 
广州市新新厨具制造有限公司通过通过21.6020.004.6824.6770.956 
广东博厨智能科技有限公司通过通过22.4017.004.6715.0959.167 
广州市安橱厨房设备安装有限公司通过通过21.602.004.5430.0058.148 
粤小微(东莞)招投标有限公司通过通过21.607.004.5418.2051.349 
东莞市精盛厨具制品有限公司不通过符合性审查,原因是:投标函评审不通过,未按对应格式文件填写。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市花都区教育局

地  址:广州市花都区天贵北路10号花都区教育局

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名  称:广东国和采购咨询有限公司

地  址:广东省广州市越秀区先烈中路102号华盛大厦北塔18楼

联系方式:020-37633362

3.项目联系方式

项目联系人:魏小姐、李小姐

电  话:020-37633362

广东国和采购咨询有限公司

2024年07月30日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(东莞市天圣厨具实业有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf