欢迎光临

我们一直在努力

广州市劳动能力现场鉴定点合作机构采购项目(合同包4、合同包6)中标公告(项目编号:GZRS-2024FW-01 )

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GZRS-2024FW-01

二、项目名称:广州市劳动能力现场鉴定点合作机构采购项目

三、采购结果

合同包4(第3类外围区现场鉴定点(增城区)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市增城区中医医院荔城街民生路50号单价:213.00元

合同包6(第3类外围区现场鉴定点(番禺区)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市番禺区职建技术服务中心广州市番禺区市桥万丰路8号单价:215.00元

四、主要标的信息

合同包4(第3类外围区现场鉴定点(增城区)):

服务类(广州市增城区中医医院)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
4-1其他社会服务第3类外围区现场鉴定点(增城区)第3类外围区现场鉴定点(增城区)按招标文件要求自2024年7月1日起至2027年6月30日止按招标文件标准213.00

合同包6(第3类外围区现场鉴定点(番禺区)):

服务类(广州市番禺区职建技术服务中心)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
6-1其他社会服务第3类外围区现场鉴定点(番禺区)番禺区2024年7月1日至2027年6月30日215.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓志爱、郭伟华、王慧蕾、刘和平、江笑文、刘景贤(采购人代表)、刘树庆(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件规定收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
4第3类外围区现场鉴定点(增城区)0.65采购人
6第3类外围区现场鉴定点(番禺区)1.7采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包4(第3类外围区现场鉴定点(增城区)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市增城区中医医院通过通过42.0036.004.549.0891.6211
广州市番禺区职建技术服务中心通过通过33.8634.004.5410.0082.4022
广州麦迪养老有限公司通过通过28.1414.004.5410.0056.683/
广州开会乐会议展览服务有限公司不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价

合同包6(第3类外围区现场鉴定点(番禺区)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市番禺区职建技术服务中心通过通过38.7134.004.5410.0087.2511
广州麦迪养老有限公司通过通过31.1414.004.5410.0059.6822
广州番禺人才发展有限公司通过通过33.7111.004.5410.0059.253/
广州开会乐会议展览服务有限公司不通过符合性审查,原因是:未按招标文件要求进行报价

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市人力资源和社会保障事务服务中心

地  址:广州市越秀区连新路43号

联系方式:020-83378047

2.采购代理机构信息

名  称:广东省华粤采购科技有限公司

地  址:广东省广州市天河区体育西路191号B塔603-611房

联系方式:020-62313760

3.项目联系方式

项目联系人:康小姐

电  话:020-62313760-807

广东省华粤采购科技有限公司

2024年05月27日


相关附件:
合同包6:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市番禺区职建技术服务中心).pdf