欢迎光临

我们一直在努力

市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1210-2441YDZB7172

二、项目名称:市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置

三、采购结果

合同包1(市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州广茂科技应用有限公司黄埔分公司广州市黄埔区开创大道728号自编3栋5层5104房963,370.00元

四、主要标的信息

合同包1(市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置):

货物类(广州广茂科技应用有限公司黄埔分公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1饮水器饮水机(一开三温四龙头)本源SER-2500X216.00(台)13,000.00208,000.00
1-2饮水器饮水机(一开一温两龙头)本源STR-500K263.00(台)11,990.00755,370.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈辉、赖杰、祁勇、罗映娴、曹官帅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置1.4596中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(市交运学校新校区入驻建设之饮水机购置):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州广茂科技应用有限公司黄埔分公司通过通过55.0010.004.6717.7887.4511
广东碧丽饮水设备有限公司通过通过43.2010.004.6729.1186.9822
广州京平科技发展有限公司通过通过43.009.004.6730.0086.6733
广东顺德济达饮水设备有限公司通过通过46.007.004.6722.4580.124 
广州市智水科技有限公司通过通过32.803.504.6717.6958.665 
上海臻琥实业有限公司通过通过34.101.004.6718.3558.126 
广东思恒供应链管理有限公司通过通过21.003.004.6717.6246.297 
佛山市顺深浩环保科技有限公司不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件未按要求盖章、签署)
广州诚源科技发展有限公司不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(有盖章、签署要求的格式文件未按要求盖章、签署)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市交通运输职业学校

地  址:广州市白云区嘉禾上胜东街23号

联系方式:020-86092537

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广州市天河区天河北路626号保利中宇广场A栋25楼

联系方式:020-83629590

3.项目联系方式

项目联系人:吴小姐

电  话:020-83629590

广东有德招标采购有限公司

2024年05月11日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州广茂科技应用有限公司黄埔分公司).pdf
广州广茂科技应用有限公司黄埔分公司-中小企业声明函.pdf