欢迎光临

我们一直在努力

2024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GZQR-2024-ZFCG002

二、项目名称:2024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购

三、采购结果

合同包1(2024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市浩洋人力资源有限公司广州市番禺区沙湾镇大涌路635号9,464,229.00元

四、主要标的信息

合同包1(2024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购):

服务类(广州市浩洋人力资源有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他水利管理服务番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购采购人指定服务地范围采购人指定服务要求自合同签订之日起1年采购人指定服务标准9,464,229.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

梁欣琦、李海蓉、封钢、包燕萍、何玉影(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收取。采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:代理费依据国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002]1980号)计算收取费用,以最终实际中标价为计费依据计取,上述费用由中标供应商方支付,以上费用中标(成交)人在领取中标/成交 通知书前一次性支付。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购6.7中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2024年度番禺区水务工程建管中心保洁、绿化、剪草等劳务服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市浩洋人力资源有限公司通过通过38.6040.004.6710.0093.2711
马鞍山翰博劳务服务有限公司通过通过29.0015.004.679.9858.6522
广州市瀚洋企业管理有限公司通过通过24.8016.004.679.9655.433 
广州红海瀚洋人才服务有限公司不通过资格性审查,原因是:未按格式要求提供《资格文件声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市番禺区水务工程建管中心(广州市番禺区水旱灾害防御中心)

地  址:广州市番禺区市桥街环城东路20号

联系方式:84616424

2.采购代理机构信息

名  称:广州桥润招采造价咨询有限公司

地  址:广东省广州市番禺区东环街天保路5号

联系方式:020-84880027

3.项目联系方式

项目联系人:冼工

电  话:020-84880027

广州桥润招采造价咨询有限公司

2024年04月18日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市浩洋人力资源有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市浩洋人力资源有限公司).pdf