欢迎光临

我们一直在努力

广州医科大学附属第三医院包布类采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:3587-2311GZG11102

二、项目名称:广州医科大学附属第三医院包布类采购项目

三、采购结果

合同包1(医院被服类采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州心海服饰有限公司广东省广州市白云区永平街东平横岗北路2号三楼303房下浮率:1.80%

四、主要标的信息

合同包1(医院被服类采购):

货物类(广州心海服饰有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他被服包布类一批哇天使按标书要求1.00(批)2,527,230.002,527,230.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾玉珍、龙宏纲、翟胜、黄晏文、潘琼海(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

1.采购代理服务费向中标人收取,收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)附表货物类招标收费标准向中标(成交)人收取中标服务费,以预算金额为计费基数计算代理费后下浮22%执行。
2.应以银行转账方式向采购代理机构直接缴纳招标代理服务费,付至采购代理机构发出的《收费通知》的账号。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1医院被服类采购2.480363中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(医院被服类采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分综合诚信得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州心海服饰有限公司通过通过43.6020.004.6723.5791.8411
项城市松鑫服装有限公司通过通过33.8020.004.6930.0088.4922
深圳市兴业卓辉实业有限公司通过通过39.2014.504.6725.0383.403 
深圳市唐盛服饰有限公司通过通过31.2018.004.6925.9679.854 
广州护姿美服饰有限公司通过通过31.0020.004.6723.8179.485 
广州伊纤康纺织品有限公司通过通过35.609.004.6728.8878.156 
厦门心织美纺织科技有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供声明函或2022年度的财务状况报告或基本开户行出具的资信证明或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的担保函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州医科大学附属第三医院

地  址:广州市荔湾区多宝路63号

联系方式:020-81292678

2.采购代理机构信息

名  称:广东信诚招标代理咨询有限公司

地  址:广州市越秀区德政北路538号17楼1708

联系方式:020-83224833

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电  话:020-83224833

广东信诚招标代理咨询有限公司

2023年12月28日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州心海服饰有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州心海服饰有限公司).pdf
广州医科大学附属第三医院包布类采购项目招标文件(2023120504).zip