发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZCQC2301FG09008
二、项目名称:广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目
三、采购结果
合同包1(广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州南方人才发展有限公司 | 广州市天河区天河路198号7层 | 单价:90.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目):
服务类(广州南方人才发展有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目 | 劳务派遣 | 完全响应 | 自合同签订生效之日起一年 | 按采购人需求提供服务 | 90.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈思明、李媚、周文静、方慧、钟琴(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购人须向采购代理机构交纳的代理服务费,本项目的代理服务费执行以下价格: | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目 | 2.00 | 采购人 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.劳务管理费中标单价为90.00元/人/月。
2.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广州程启招标代理有限公司或广州市第一商业职工幼儿园提出质疑,逾期将依法不予受理。
3.合同包1(广州市第一商业职工幼儿园劳务派遣项目)评审情况:
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州南方人才发展有限公司 | 通过 | 通过 | 50.00 | 30.00 | 4.67 | 9.44 | 94.11 | 1 | 1 |
广东盈超国际人才有限公司 | 通过 | 通过 | 43.40 | 30.00 | 4.67 | 9.44 | 87.51 | 2 | 2 |
华海智慧后勤集团有限公司 | 通过 | 通过 | 42.80 | 30.00 | 4.67 | 8.50 | 85.97 | 3 | |
早职到(广东)科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 42.40 | 26.00 | 4.67 | 10.00 | 83.07 | 4 | |
广州市友谊对外服务有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价未超过本项目最高限价,“★”号条款评审不通过 | ||||||||
广东省白云人才发展有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价未超过本项目最高限价,“★”号条款评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市第一商业职工幼儿园
地 址:广东省荔湾区南岸路31号之13广州市第一商业职工幼儿园南岸园区
联系方式:020-80500740
2.采购代理机构信息
名 称:广州程启招标代理有限公司
地 址:广州市越秀区沿江中路298号江湾新城A座8楼
联系方式:020-83576900
3.项目联系方式
项目联系人:吴小姐
电 话:020-83576900
广州程启招标代理有限公司
2023年11月28日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州南方人才发展有限公司).pdf