发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZZF-ZCFCS-2023-2081627
二、项目名称:广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务项目
三、采购结果
合同包1(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东敏杰建筑工程有限公司 | 广州市白云区黄石街江夏北中路1号530室 | 1,992,666.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务):
服务类(广东敏杰建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他展览服务 | 广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务 | 项目采购清单 | 响应采购需求 | 自签订合同之日起至2023年11月20日前完成项目的所有工作(最终以合同签订为准) | 符合采购人需求及国家规范标准 | 1,992,666.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈永珍、刘芳、徐伟强
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
以成交金额作为采购代理服务费的计算基数。根据下列标准按差额定率累进法计算后收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务 | 2.294133 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广州市(江夏公园)和谐劳动关系主题公园建设服务):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东敏杰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 48.67 | 19.00 | 10.00 | 77.67 | 1 | 1 |
广州鼎鼎品牌营销策划有限公司 | 通过 | 通过 | 22.33 | 12.00 | 9.98 | 44.31 | 2 | 2 |
知鱼(广东)数字文投有限公司 | 通过 | 通过 | 20.67 | 6.00 | 9.97 | 36.64 | 3 | 3 |
惠州市千利广告装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:根据磋商文件符合性审查评审点要求“按照磋商文件规定要求签署、盖章且响应文件有法定代表人签字或盖个人名章(或签字人有法定代表人有效授权书)的。”供应商未按磋商文件规定要求签署、盖章。因此符合性审查不通过。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市白云区黄石街道综合保障中心
地 址:黄石北路93号
联系方式:020-36401590
2.采购代理机构信息
名 称:广东泽福管理咨询有限公司
地 址:广东省广州市天河区天河北路663号大院9栋101-104室
联系方式:020-31383588
3.项目联系方式
项目联系人:冯怀敏
电 话:13189187721
广东泽福管理咨询有限公司
2023年10月24日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东敏杰建筑工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东敏杰建筑工程有限公司).pdf