欢迎光临

我们一直在努力

广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDHS23FC03075

二、项目名称:广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
惠州市康厨餐饮管理有限公司博罗县石湾镇宏明东路13号下浮率:12.00%

四、主要标的信息

合同包1(广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目):

服务类(惠州市康厨餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务同和街道办事处饭堂食材供应采购符合本项目服务范围根据本项目技术规格、参数及要求自合同签订之日起一年。(总预算金额为人民币 125 万元。在项目服务期限内使用金额达到项目预算金额时项目供货结束;项目服务期限到期后实际使用金额未达到项目预算金额的项目服务结束。)根据本项目服务标准1,250,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周文静、陈海婵、梅静静

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:参照《中华人民共和国国家计划委员会关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔2002〕1980号)的“服务类”标准下浮1%计算,以本项目的采购预算作为收费的计算依据。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目1.683中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市白云区人民政府同和街道办事处饭堂食材供应采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
惠州市康厨餐饮管理有限公司通过通过39.6730.0020.7490.4111
广州恒鲜供应链管理有限公司通过通过34.3330.0025.0089.3322
广州硒妈妈商贸有限公司通过通过35.3330.0020.6685.9933
广州鲜又美餐饮服务有限公司通过通过33.3330.0022.3985.724 
大成后勤管理服务(广州)有限公司通过通过32.0030.0023.4085.405 
广州乐禾农产品有限公司通过通过32.0030.0022.2684.266 
广州市禾润食品供应链有限公司通过通过35.3326.0021.4782.807 
广东省万家欢企业管理服务有限公司不通过资格性审查,原因是:本采购包专门面向中小企业采购评审不通过
广州峰曦贸易有限公司不通过资格性审查,原因是:未提供《《食品经营许可证》》,本采购包专门面向中小企业采购评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市白云区人民政府同和街道办事处

地  址:广州市白云区广州大道北2077号同和街道办事处

联系方式:36474622

2.采购代理机构信息

名  称:广东和盛招标代理有限公司

地  址:广东省广州市白云区政民路17号301-304

联系方式:020-37023588

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电  话:020-37023498

广东和盛招标代理有限公司

2023年10月07日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(惠州市康厨餐饮管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(惠州市康厨餐饮管理有限公司).pdf