发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZJLCG-GZ-20231030
二、项目名称:2023年度珠江街老人院养老服务项目
三、采购结果
合同包1(2023年度珠江街老人院养老服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
卓才互能(广州)科技股份有限公司 | 广州市南沙自贸区金岭北路95号503房 | 1,271,200.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(2023年度珠江街老人院养老服务项目):
服务类(卓才互能(广州)科技股份有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 养老服务 | 2023年度珠江街老人院养老服务项目 | 符合磋商文件要求 | 符合磋商文件要求 | 1年(具体以合同约定的时间为准) | 符合磋商文件要求 | 1,271,200.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄蔚丰(采购人代表)、章诗芳、宋国宝
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准: | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2023年度珠江街老人院养老服务项目 | 1.71696 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2023年度珠江街老人院养老服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
卓才互能(广州)科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 54.00 | 30.00 | 10.00 | 94.00 | 1 | 1 |
广州南沙开发区南骐劳动服务有限公司 | 通过 | 通过 | 45.00 | 20.00 | 9.99 | 74.99 | 2 | 2 |
广州市携成养老服务有限公司 | 通过 | 通过 | 41.00 | 21.00 | 9.99 | 71.99 | 3 | |
广州金途人力资源服务有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 14.00 | 9.99 | 59.99 | 4 | |
广州南沙人力资源发展有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按格式要求提供《资格文件声明函》。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市南沙区人民政府珠江街道办事处
地 址:广州市南沙区珠江街珠江西一路38号
联系方式:84943621
2.采购代理机构信息
名 称:广州金良工程咨询有限公司
地 址:广州市南沙区黄阁镇富门花园B栋302室
联系方式:020-37383559
3.项目联系方式
项目联系人:麦工
电 话:020-37383559
广州金良工程咨询有限公司
2023年08月22日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(卓才互能(广州)科技股份有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(卓才互能(广州)科技股份有限公司).pdf