欢迎光临

我们一直在努力

广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:HLSJCG-20230704

二、项目名称:广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目

三、采购结果

合同包1(广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州天壬文化传播有限公司广州市天河区车破龙口大街1号6楼 6042房2,828,815.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目):

服务类(广州天壬文化传播有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1广告宣传服务广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求2,828,815.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

何培厚、廖伟民、余贝欣、阳林、张洁梅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

本项目招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式,按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文规定“服务类”计算。本项目评标专家劳务费、差旅费、食宿费由中标(成交)供应商一次性支付给招标代理机构。招标代理服务费由中标(成交)供应商在领取《中标通知书》前一次性向采购代理机构交纳。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目3.363052中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市技师学院科教城新校区建筑标识服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州天壬文化传播有限公司通过通过60.2021.005.8787.0711
广州华常文化科技有限公司通过通过45.4024.005.9475.3422
广州市火石公共导向标识系统设计有限公司通过通过46.0021.008.3075.3033
广州网营广告有限公司通过通过34.2023.0010.0067.204 
广州市嘉鸿动画影视有限公司通过通过37.8023.006.2967.095 
深圳市深度美广告标识有限公司通过通过35.2024.007.5066.706 
广州佳兆建筑装饰工程有限公司通过通过38.8017.006.0361.837 
广州辉翔文化传播有限公司通过通过38.200.005.8244.028 
广州明信广告策划有限公司通过通过33.600.005.8939.499 
广东广硕广告有限公司不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供《中小企业声明函》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市技师学院

地  址:广州市白云区黄石东路68号

联系方式:020-86254483

2.采购代理机构信息

名  称:华联世纪工程咨询股份有限公司

地  址:广州市越秀区盘福大街富田中心8楼

联系方式:020-37063447

3.项目联系方式

项目联系人:黄工

电  话:020-37063447

华联世纪工程咨询股份有限公司

2023年08月03日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州天壬文化传播有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州天壬文化传播有限公司).pdf