欢迎光临

我们一直在努力

永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:202305033308008

二、项目名称:永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目

三、采购结果

合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东盈超国际人才有限公司广州市黄埔区友谊路1号1610-1611房1,870,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):

服务类(广东盈超国际人才有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行合同生效之日起一年(共365天,每天5小时)或按实际发生的服务费用支付累计达到 1870000元为止(以先到者为准),如2024年1月1日起,区财政部门未能落实本项目预算资金的,招标人有权无条件提前终止服务合同。按招标文件要求执行1,870,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈雅婷、谢文瑞、刘向红、彭柳、王静希(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”计费标准计算并缴纳。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目2.196中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(永和街道购买社区垃圾分类督导(站桶)服务项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东盈超国际人才有限公司通过通过43.4040.009.8993.2911
深圳市策源文化传播有限公司通过通过28.0023.0010.0061.0022
广州君泽人力资源服务股份有限公司通过通过27.408.509.9245.8233
广州旭腾企业管理服务有限公司通过通过24.609.0010.0043.604 
竭诚人才发展(广州)股份有限公司不通过符合性审查,原因是:法定代表人(负责人)证明书、法定代表人(负责人)授权委托书,投标有效期:90天,投标总价是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算且报价合理,投标文件没有招标人不能接受的附加条件,未出现法律、法规和招标文件规定的其他无效情形,投标函,投标文件按照招标文件规定要求签署、盖章,能满足用户需求的主要技术、服务和商务要求(含带“★”号条款)评审不通过

序号

投标人(单位)名称

投标单价
人民币/元/人/小时

1

深圳市策源文化传播有限公司

¥26.00

2

广东盈超国际人才有限公司

¥26.30

3

 
广州旭腾企业管理服务有限公司

¥26.00

4

广州君泽人力资源服务股份有限公司

¥26.21

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市黄埔区人民政府永和街道办事处

地  址:广州市黄埔区摇田河大街81号

联系方式:020-32982996

2.采购代理机构信息

名  称:广州群生招标代理有限公司

地  址:广东省广州市越秀区东风东路555号粤海集团大厦2204

联系方式:020-83812782、83812935,18011735206

3.项目联系方式

项目联系人:黎先生

电  话:020-83812782、83812935,18011735206

广州群生招标代理有限公司

2023年06月25日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东盈超国际人才有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东盈超国际人才有限公司).pdf