欢迎光临

我们一直在努力

广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:JZ2023ZFCG21

二、项目名称:广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)

三、采购结果

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东承信公路工程检验有限公司广州市番禺区石碁镇华腾路22号35栋1,334,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

服务类(广东承信公路工程检验有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)按招标文件要求执行按招标文件要求执行验收完成后进入3年的运维期按招标文件要求执行1,334,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高峡、吴昊、邓敏姗、吴惠楚、薛冰珊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按代理委托合同的约定。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)1.6258采购人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市道路养护中心南城养护所桥梁结构健康及防船舶碰撞安全监测服务(广州市南沙区国道G228线上横沥大桥、下横沥大桥结构健康监测服务)):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东承信公路工程检验有限公司通过通过36.8029.009.7275.5211
广州智坚机电设备有限公司通过通过33.6024.009.5267.1222
广州托龙机电有限公司通过通过34.6019.0010.0063.6033
华文工程信息技术(广州)有限公司不通过符合性审查,原因是:投标总价确定且不高于预算金额,分项单价确定且不高于分项限价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市道路养护中心南城养护所

地  址:广州市番禺区东环街市新公路68号

联系方式:020-84883226

2.采购代理机构信息

名  称:广州市交正工程咨询有限公司

地  址:广州市番禺区洛溪康宁西路118号

联系方式:020-36240419

3.项目联系方式

项目联系人:文工

电  话:020-36240419

广州市交正工程咨询有限公司

2023年04月14日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东承信公路工程检验有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东承信公路工程检验有限公司).pdf