欢迎光临

我们一直在努力

2023年南村镇宣传服务采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZYGC231101221

二、项目名称:2023年南村镇宣传服务采购项目

三、采购结果

合同包1(2023年南村镇宣传服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市新炜煌广告有限公司广州市番禺区桥南街福德路341号1711房(仅限办公用途)(不可作厂房使用)折扣率:80.00%

四、主要标的信息

合同包1(2023年南村镇宣传服务采购项目):

服务类(广州市新炜煌广告有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1广告宣传服务2023年南村镇宣传服务采购项目采购人指定地点符合招标文件服务要求自合同签订之日起 1 年,或总费用达到本项目采购预算金额时,服务期终止符合招标文件服务要求3,800,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁利国、陈松云、欧杰光(采购人代表)、周平、刘向红

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按招标文件规定执行

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12023年南村镇宣传服务采购项目4.2644中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2023年南村镇宣传服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市新炜煌广告有限公司通过通过56.8030.009.3896.1811
广州市火石公共导向标识系统设计有限公司通过通过43.0026.008.9377.9322
广州市骏艺工艺美术设计有限公司通过通过44.0023.0010.0077.003
广州市龙天广告有限公司通过通过33.0015.008.5256.524
广州市荷花广告有限责任公司通过通过32.0015.008.2955.295
中山市天源印刷有限公司不通过符合性审查,原因是:报价方案是唯一确定且没超过采购预算;关键、主要内容无漏项;若低于其成本,投标人应能做出合理说明评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市番禺区南村镇人民政府

地  址:广州市番禺区南村镇政通路1号

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名  称:中曜招标股份有限公司

地  址:广东省广州市番禺区广州市番禺区南村镇江南村工业一区三横路9号5楼

联系方式:31192028-829

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电  话:31192028-829

中曜招标股份有限公司

2023年02月09日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州市新炜煌广告有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf