欢迎光临

我们一直在努力

北京师范大学广州实验学校食堂教师食材采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:1210-2241YDZB5483

二、项目名称:北京师范大学广州实验学校食堂教师食材采购

三、采购结果

合同包1(食堂教师食材采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州越旺农产品配送有限公司岑村圣堂大街工业区38号二层A2146房下浮率:14.90%

四、主要标的信息

合同包1(食堂教师食材采购):

货物类(广州越旺农产品配送有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他农副食品食堂教师食材采购//1.00(批)4,214,700.004,214,700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴晶、王庆、黄明智、熊清婷(采购人代表)、许希贤

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购代理服务费以本项目预算金额作为计算基数,参照《广东省物价局粤价函〔2013〕1233号》规定的标准收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1食堂教师食材采购5.0362中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(食堂教师食材采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市晨旺商贸有限公司通过通过23.804.6022.8351.233 
广州市富粤企业管理有限公司通过通过23.203.8022.4649.464 
广州忆丰餐饮管理有限公司不通过符合性审查,原因是:投标函中法定代表人或授权代表未按要求签字
广州越旺农产品配送有限公司通过通过39.6025.0024.6889.2811
蔬绿食品集团有限公司通过通过33.8023.0030.0086.8022

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:北京师范大学广州实验学校

地  址:广州市黄埔区长岭居北师大二纵路1号

联系方式:020-66608679

2.采购代理机构信息

名  称:广东有德招标采购有限公司

地  址:广州市天河北路626号保利中宇广场A座25楼

联系方式:020-83627816

3.项目联系方式

项目联系人:邓小姐

电  话:020-83627816

广东有德招标采购有限公司

2022年11月24日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州越旺农产品配送有限公司).pdf