发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZJLCG-GZ-20221045
二、项目名称:东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目
三、采购结果
合同包1(东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市复蓝环保能源有限公司 | 广州市番禺区东环街迎星中路5号2栋1813房 | 6,281,600.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):
服务类(广州市复蓝环保能源有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目 | 按照招标文件要求 | 按照招标文件要求 | 1年 | 按照招标文件要求 | 6,281,600.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡久生、龚文斌、彭静华、郑寿然、姚耿周
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
1、投标供应商应承担所有与准备和参加投标有关的费用。不论投标的结果如何,采购代理机构和采购人均无义务和责任承担这些费用。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目 | 5.2767 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(东涌镇全域服务治理工作垃圾分类事项服务外包项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东江河环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | 40.40 | 30.00 | 9.20 | 79.60 | 3 | |
广州弘森环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | 38.40 | 30.00 | 9.21 | 77.61 | 4 | |
广东联运希奕环境工程有限公司 | 通过 | 通过 | 36.60 | 24.00 | 10.00 | 70.60 | 5 | |
广州市合憬环境科技有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 12.00 | 9.21 | 57.41 | 6 | |
广州启跃网络科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按格式要求提供《资格文件声明函》。 | |||||||
广州市复蓝环保能源有限公司 | 通过 | 通过 | 45.60 | 30.00 | 9.23 | 84.83 | 1 | 1 |
广东树华智慧环保系统有限公司 | 通过 | 通过 | 43.00 | 30.00 | 9.37 | 82.37 | 2 | 2 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市南沙区东涌镇人民政府
地 址:广州市南沙区东涌镇吉祥北路1号
联系方式:020-84905237
2.采购代理机构信息
名 称:广州金良工程咨询有限公司
地 址:广州市南沙区黄阁镇富门花园B栋303室
联系方式:020-37383559
3.项目联系方式
项目联系人:麦工
电 话:020-37383559
广州金良工程咨询有限公司
2022年11月21日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市复蓝环保能源有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广州市复蓝环保能源有限公司).pdf