欢迎光临

我们一直在努力

广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:CLF0122GZ13ZC59

二、项目名称:广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目

三、采购结果

合同包1(广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
尊创科技集团有限公司厦门市湖里区安岭二路99号1001室之二1,446,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目):

货物类(尊创科技集团有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他货物广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目尊创定制1.00(批)1,446,800.001,446,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈延霆(采购人代表)、林松周、温卫民

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

差额定率累进法收费:以成交通知书中的成交金额作为采购代理服务费的计算基数。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“货物类”计费标准计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目1.9914中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广州市启明学校钟落潭校区校园文化建设项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
尊创科技集团有限公司通过通过41.6717.0030.0088.6711
广州市火石公共导向标识系统设计有限公司通过通过39.0018.0025.5882.5822
广州六子文化传播有限公司通过通过40.6718.0023.4682.1333
广州良知教育科技有限公司通过通过28.670.0022.6151.284 
广州仁智东方文化艺术工程有限公司通过通过27.670.0022.6550.325 
深圳市联想空间艺术工程有限公司不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按照磋商文件填写正确的所属行业。

1.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构或采购人提出质疑,逾期将依法不予受理。

2.本项目主要中标标的信息具体如下:

序号

产品

名称

品牌

规格型号

制造商

(生产者)

数量

单价(人民币 元)

合计(人民币 元)

备注

1

宣传栏

尊创

定制

尊创科技集团有限公司

一批

142441.44

142441.44

2

浮雕墙

尊创

定制

尊创科技集团有限公司

一批

313516.00

313516.00

3

装饰墙

尊创

定制

尊创科技集团有限公司

一批

368183.80

368183.80

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市启明学校

地  址:广州市天河区兴华直街286号

联系方式:020-87227055-801/308

2.采购代理机构信息

名  称:采联国际招标采购集团有限公司

地  址:广州市环市东路472号粤海大厦7、23楼

联系方式:020-87651688-561/133

3.项目联系方式

项目联系人:邓女士/路先生

电  话:020-87651688-561/133

采联国际招标采购集团有限公司

2022年11月03日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(尊创科技集团有限公司).pdf