一、项目编号:CZ2022-8541
二、项目名称:广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目
三、采购结果
合同包1(广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市胜利电子有限公司 | 广州市天河区水荫四横路34号1栋201房自编A | 1,356,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目):
服务类(广州市胜利电子有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 硬件集成实施服务 | 广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 详见投标文件 | 1,356,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
甘娜、黄襄云(采购人代表)、刘晓宁、吴仕毅、杨卡纳
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目 | 1.7848 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(广州大学2022年抗震中心讲学厅及会议室多媒体建设项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市胜利电子有限公司 | 通过 | 通过 | 62.60 | 24.79 | 9.58 | 96.97 | 1 | 1 |
广州创想云科技有限公司 | 通过 | 通过 | 51.70 | 20.67 | 9.56 | 81.93 | 2 | 2 |
广州市天隽信息技术有限公司 | 通过 | 通过 | 51.70 | 5.67 | 10.00 | 67.37 | 3 | |
广州宏竣机电设备工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按照招标文件提供强制节能产品截图和认证证书 |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
已办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商登录广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
未办理广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)凭证前往广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心)大厅西侧建设银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往广州市天河区天润路333号三楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:黄碧妃,(020)28866413
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)28866163(质疑受理)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州大学
地 址:广东省广州市番禺区广州大学城外环西路230号
联系方式:18826223675
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:28866425
3.项目联系方式
项目联系人:梁浩华
电 话:28866425
广州市政府采购中心
2022年10月27日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(广州市胜利电子有限公司).pdf