欢迎光临

我们一直在努力

城维计划—2022年动物笼舍丰容经费结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:HXCG【2022】0916

二、项目名称:城维计划—2022年动物笼舍丰容经费

三、采购结果

合同包1(城维计划—2022年动物笼舍丰容经费):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
长鑫建设工程(广东)有限公司广东省湛江市吴川市海滨创业路北面汇景蓝湾西面交界自东向西编号02号A栋第3层303商铺报价下浮:0.65%

四、主要标的信息

合同包1(城维计划—2022年动物笼舍丰容经费):

服务类(长鑫建设工程(广东)有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务确定一家成交供应商,为采购人提供广州动物园动物笼舍丰容等服务工作,主要用于动物笼舍运动场维修维护,包括但不限于动物运动场换沙,更换草料架、巢箱、训练架、树皮、木屑、刨花等垫料,笼舍内绿草皮的更换等内容。确定一家成交供应商,为采购人提供广州动物园动物笼舍丰容等服务工作,主要用于动物笼舍运动场维修维护,包括但不限于动物运动场换沙,更换草料架、巢箱、训练架、树皮、木屑、刨花等垫料,笼舍内绿草皮的更换等内容。按竞争性磋商文件和合同内容服务要求执行。自合同签订之日起至2022年12月15日或核定的结算评审价累计达到预算金额后合同自动终止。按竞争性磋商文件和合同内容服务标准执行。1,000,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

康忠平、蒋丽霞(采购人代表)、刘智明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按政府采购相关规定及委托代理协议要求,向中标(成交)供应商收取采购代理服务费。采购代理服务费以中标(成交)价为基数计取,按差额定率累进法计算收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1城维计划—2022年动物笼舍丰容经费1.49025中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(城维计划—2022年动物笼舍丰容经费):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
长鑫建设工程(广东)有限公司通过通过34.0040.0020.0094.0011
广东聚豪建设有限公司通过通过30.3315.0019.9565.2822
广东晖业建设有限公司通过通过18.004.0019.9341.9333
广东穗鑫建设工程有限公司不通过符合性审查,原因是:低于成本报价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州动物园

地  址:广州市越秀区先烈中路120号

联系方式:020-38377758

2.采购代理机构信息

名  称:广东合信工程项目管理有限公司

地  址:广东省广州市天河区粤垦路611号605房

联系方式:020-89281507

3.项目联系方式

项目联系人:高孔泉

电  话:020-89281507

广东合信工程项目管理有限公司

2022年10月14日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(长鑫建设工程(广东)有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(长鑫建设工程(广东)有限公司).pdf
采购结果确认函(1).pdf