发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:GZZT2022GK-062
二、项目名称:项目建议书或可行性研究报告编制采购项目
三、采购结果
合同包1(项目建议书或可行性研究报告编制采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广东新晖工程管理有限公司 | 广东省东莞市麻涌镇麻涌沿江东路29号 | 优惠率:11.00% |
四、主要标的信息
合同包1(项目建议书或可行性研究报告编制采购项目):
服务类(广东新晖工程管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他工程咨询管理服务 | 项目建议书或可行性研究报告编制 | 按采购人要求执行 | 按采购人要求执行 | 3年 | 按采购人要求执行 | 2,000,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
谢敏丽、蓝海涛、林琅、陈元城、崔秀玲
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
招标代理费以预算金额作为计价基数,费率按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980 号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委〔2003〕857 号及发改价格〔2011〕534号文件中规定的相应类别对应计算。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 项目建议书或可行性研究报告编制采购项目 | 2.3 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(项目建议书或可行性研究报告编制采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广东新晖工程管理有限公司 | 通过 | 通过 | 39.60 | 35.00 | 5.06 | 79.66 | 1 | 1 |
| 广州中地国际工程咨询(集团)有限公司 | 通过 | 通过 | 22.40 | 25.00 | 9.18 | 56.58 | 2 | 2 |
| 广西南宁中多投资咨询有限公司 | 通过 | 通过 | 21.20 | 17.00 | 10.00 | 48.20 | 3 | |
| 广东穗芳智慧建设科技有限公司 | 通过 | 通过 | 21.80 | 6.00 | 7.50 | 35.30 | 4 | |
| 广州菲达建筑咨询有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供符合中小企业标准的《中小企业声明函》。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广州市荔湾区土地开发中心
地 址:广州市荔湾区新隆沙西1号3楼
联系方式:020-81594525
2.采购代理机构信息
名 称:广州中天项目管理咨询有限公司
地 址:广州市天河区瘦狗岭路379号
联系方式:13226621032
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:13226621032
广州中天项目管理咨询有限公司
2022年08月30日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广东新晖工程管理有限公司).pdf
合同包 1: 报价明细附件(广东新晖工程管理有限公司).pdf