欢迎光临

我们一直在努力

2022年度沙头派出所食堂食材配送服务项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:220503ZHC

二、项目名称:2022年度沙头派出所食堂食材配送服务项目

三、采购结果

合同包1(食材采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市羊祥餐饮管理服务有限公司广州市番禺区桥南街德信路339号八街23房101折扣率:90.00%

四、主要标的信息

合同包1(食材采购):

货物类(广州市羊祥餐饮管理服务有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他农副食品食材采购详见投标文件详见投标文件1.00(批)500,000.00500,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高永清、潘德顺、谭敏怡(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

服务费收费采取定额收费方式,本项目招标代理服务费向成交供应商定额收取人民币7000.00元

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1食材采购0.7中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(食材采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市羊祥餐饮管理服务有限公司通过通过37.6730.0025.0092.6711
广东富凯食品供应链管理有限公司通过通过29.6730.0026.4786.1422
广州市番禺区石基供销社通过通过33.3326.0026.4785.8033
广东铭和农业科技有限公司通过通过28.3330.0026.1684.494
大成后勤管理服务(广州)有限公司通过通过27.0030.0023.9480.945
广州首绿农产品有限公司通过通过22.3320.0030.0072.336
蔬绿食品集团有限公司不通过符合性审查,原因是:报价明确固定且没有超出(0%<折扣率≤100%)。(报价明显低于其他其报价人报价, 有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,报价人对报价有提供相关证明材料证明其报价合理性。)评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市番禺区人民政府沙头街道办事处

地  址:广州市番禺区景观大道23号

联系方式:34813951

2.采购代理机构信息

名  称:广州政勤招标采购有限公司

地  址:广州市番禺区沙湾街福龙路999号28栋705房(钻汇大厦)

联系方式:15323369106

3.项目联系方式

项目联系人:韦小姐

电  话:15323369106

广州政勤招标采购有限公司

2022年06月24日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位申明函(广州市羊祥餐饮管理服务有限公司).pdf