欢迎光临

我们一直在努力

十九路军陵园2022年陵园环境卫生清洁服务采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440101-2022-03784

二、项目编号:GZZF-ZCFF-220205

三、项目名称:十九路军陵园2022年陵园环境卫生清洁服务采购项目

四、采购结果

合同包1(2022年陵园环境卫生清洁服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广东虹景物业管理有限公司广州市番禺区万博四路68号1梯1223、12241,213,224.50元

五、主要标的信息

合同包1(2022年陵园环境卫生清洁服务):

服务类(广东虹景物业管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1城市市容管理服务2022年陵园环境卫生清洁服务十九路军陵园2022年陵园环境卫生清洁服务采购项目。详见第二部分“采购需求书”十九路军陵园2022年陵园环境卫生清洁服务采购项目。详见第二部分“采购需求书”一年(起始时间以最终合同签订为准)十九路军陵园2022年陵园环境卫生清洁服务采购项目。详见第二部分“采购需求书”1,213,224.50

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:3

随机抽取专家名单: 何小惠   钟晓宇   孔维嘉

采购人代表名单:/

自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号文)所规定的标准(服务类)计算后下浮10%收取。

 

代理服务费金额:

合同包1(2022年陵园环境卫生清洁服务): 1.503521万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(2022年陵园环境卫生清洁服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广东虹景物业管理有限公司通过通过41.6735.0011.9388.6011
广州御欣源物业管理有限公司通过通过38.3333.0012.2783.6022
广东金葵后勤服务有限公司通过通过33.6730.0015.0078.6733
广州君阳物业管理有限公司通过通过33.6727.0011.8172.484 

无效响应情况:本项目专门面向中小微企业采购,广州誉安清洁服务有限公司未提供中小企业声明函或同等证明材料,未通过资格性审查。 

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广州市十九路军淞沪抗日阵亡将士陵园管理中心

地  址:广州市天河区水荫路113号

联系方式: 020-87254205

2.采购代理机构信息

名  称:广州市泽福工程管理有限公司

地  址:广州市天河区天河北路663号大院自编9栋1楼104室

联系方式:13189187721

3.项目联系方式

项目联系人:冯怀敏

电  话:13189187721

十一、附件

1、十九路军陵园2022年陵园环境清洁卫生清洁服务采购项目二次报价文件

2、中小企业声明函

广州市泽福工程管理有限公司

 

2022年03月29日

  相关附件:
十九路军陵园2022年陵园环境清洁卫生清洁服务采购项目二次报价文件.pdf
中小企业声明函.pdf