欢迎光临

我们一直在努力

大岗镇长者饭堂配餐服务政府采购项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:PZGKCZ220304

二、项目名称:大岗镇长者饭堂配餐服务政府采购项目

三、采购结果

合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州家宴餐饮发展有限公司广州市南沙区大岗镇上村中心街81号之37,520,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务餐饮服务广州市南沙区大岗镇/采购人指定地点按招标文件要求自合同签订生效之日起一年按招标文件要求7,520,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

吴春玲、陈玲、王湛森、韦结霞(采购人代表)、余贝欣

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按差额定率累进法计算收费:参照发改价格〔2011〕534号文以及《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)规定的“服务类”计费标准,以预算金额作为采购代理服务费的计算基数。

代理服务费金额:

n合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):5.834万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(大岗镇长者饭堂配餐服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州家宴餐饮发展有限公司通过通过43.4047.00 90.4011
广州市添禄餐饮管理有限公司通过通过36.2040.00 76.2022
广州棠泰供应链管理有限公司通过通过32.6033.00 65.6033
广州市南沙区榄核吉田餐饮管理有限公司通过通过31.8026.00 57.804 
佛山市吗咪家餐饮管理有限公司不通过资格性审查,原因是:没有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录,供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件,投标人未提供具有有效的《食品经营许可证》;评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广州市南沙区大岗镇人民政府

地  址:广州市南沙区大岗镇豪岗大道13号

联系方式:84930678

2.釆购代理机构信息

名  称:品正招标采购(广州)有限公司

地  址:广东省广州市南沙区东涌镇大同村市南公路13号茂源创意园A座302

联系方式:(020)22634050

3.项目联系方式

项目联系人:何焱婷

电  话:(020)22634050

品正招标采购(广州)有限公司

2022年02月07日


相关附件:
合同包 1:报价明细附件(广州家宴餐饮发展有限公司).pdf
中小型企业承诺函.pdf