一、采购计划编号:440118-2021-05553
二、项目编号:GDLXD2102GZFC1001
三、项目名称:增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目
四、采购结果
合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州王者本色文化传播有限公司 | 广州市增城区新城大道400号增城低碳总部新城创业中心12号楼2006 | 583,001.00元 |
五、主要标的信息
合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):
服务类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 广告服务 | 标志标识设计制作 | 按招标文件要求 | 按招标文件要求 | 合同签订后8日内完成标志标识设计制作安装验收工作。 | 按招标文件要求 | 583,001.00 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:3
n随机抽取专家名单:何培厚 陈康
n采购人代表名单:温素欢
n自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按照招标文件约定计取
代理服务费金额:
合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):0.9万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向广东立信达招标采购有限公司或广州市增城区政务服务数据管理局提出质疑,逾期将依法不予受理。
合同包1(增城区政务服务中心、南部政务服务中心标志标识制作项目):
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
价格得分 |
技术得分 |
商务得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
广东联生广告装饰有限公司 |
通过 |
通过 |
26.18 |
30.67 |
20.00 |
76.85 |
3 | |
广州王者本色文化传播有限公司 |
通过 |
通过 |
21.55 |
47.33 |
17.00 |
85.88 |
1 |
1 |
广州市旷银广告设计有限公司 |
通过 |
通过 |
30.00 |
30.67 |
20.00 |
80.67 |
2 |
2 |
广州市圣思广告有限公司 |
不通过资格性评审,原因是:没有提供财务报告及依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。 | |||||||
广州正一广告装饰设计有限公司 |
不通过资格性评审,原因是:没有提供财务报告及依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。 | |||||||
广东天宏标识工程有限公司 |
不通过资格性评审,原因是:没有提供近6个月内的依法缴纳税收、社会保障资金记录,不符合资格要求。 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:广州市增城区政务服务数据管理局
地 址:广州市增城区荔湖街景观大道北7号
联系方式:020-82622322
2.釆购代理机构信息
名 称:广东立信达招标采购有限公司
地 址:广州市天河区粤垦路628号401室
联系方式:13543428472
3.项目联系方式
项目联系人:姚小姐
电 话:020-81224718
十一、附件
广东立信达招标采购有限公司
2021年11月10日