发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、采购计划编号:440117-2021-03283
二、项目编号:ZCCG-20210039
三、项目名称:生活垃圾分类收运电动三轮车购置
四、采购结果
合同包1(生活垃圾分类收运电动三轮车购置):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市环境卫生机械设备厂有限公司 | 广州市白云区广花三路466号 | 3,203,510.00元 |
五、主要标的信息
合同包1(生活垃圾分类收运电动三轮车购置):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他清洁卫生车辆 | 购买生活垃圾分类收运电动三轮车一批 | / | / | 1(批) | 3,300,000.00 | 3,300,000.00 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
n随机抽取专家名单:陈宪民 黄铭婷 张秀平 郭伟华
n采购人代表名单:郭锐光
n自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
招标代理费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价〔2002〕1980号)执行。
代理服务费金额:
合同包1(生活垃圾分类收运电动三轮车购置):3.924万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、徐州美邦电动车科技有限公司不通过符合性审查,原因:未按招标文件规定要求签署、盖章,被认定为无效投标。
2、合同包1(生活垃圾分类收运电动三轮车购置):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市环境卫生机械设备厂有限公司 | 通过 | 通过 | 40.60 | 25.00 | 16.21 | 81.81 | 1 | 1 |
无锡市金沙田科技有限公司 | 通过 | 通过 | 26.80 | 25.00 | 28.14 | 79.94 | 2 | 2 |
深圳市盛威杰科技有限公司 | 通过 | 通过 | 25.60 | 25.00 | 25.92 | 76.52 | 3 | 3 |
济宁宏迪车业有限公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 25.00 | 22.57 | 75.77 | 4 | 4 |
广州希奕机电设备有限公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 23.00 | 20.58 | 74.78 | 5 | 5 |
广州市常之青机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 23.00 | 21.32 | 73.72 | 6 | 6 |
安徽华信电动科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 26.80 | 25.00 | 19.72 | 71.52 | 7 | 7 |
常州长扬车辆有限公司 | 通过 | 通过 | 19.60 | 20.00 | 30.00 | 69.60 | 8 | 8 |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:广州市从化区城市管理和综合执法局
地 址:广州市从化区街口街青云路70号
联系方式:020-62163017
2.釆购代理机构信息
名 称:中潮项目管理有限公司
地 址:广州市从化区街口街东成路15号401
联系方式:020-87987811
3.项目联系方式
项目联系人:骆工
电 话:020-87987811
十一、附件
1、公开招标评审报告
2、评审结果确认函
3、招标文件-8.12
中潮项目管理有限公司
2021年09月03日
相关附件:
公开招标评审报告.pdf
评审结果确认函.pdf
招标文件-8.12.pdf