欢迎光临

我们一直在努力

珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目(二次)中标(成交)结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、采购计划编号:440115-2021-03244

二、项目编号:NSGK-2021-003

三、项目名称:珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目(二次)

四、采购结果

合同包1(珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州市南悦校车服务有限公司广州市番禺区东环街蔡边一村工业区46号201 1,468,000.00元

五、主要标的信息

合同包1(珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1车辆及其他运输机械租赁服务校车租赁服务按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求1,468,000.00

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:5

n随机抽取专家名单:须俊秋 袁向红 杨佩璇 王小雯 

n采购人代表名单:匡经兴

n自行选定专家名单:/

七、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[2015]299号

代理服务费金额:

合同包1(珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目):1.8744万元。收取对象:中标(成交)供应商。

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

合同包1(珠江街2021年秋季-2022年春季学期校车租赁服务采购项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州市南悦校车服务有限公司通过通过43.6022.0020.0085.6011
喜越恒通(广州)交通发展有限公司通过通过31.000.0019.5750.5722
广州市易和通汽车运输有限公司通过通过17.800.0019.0336.833 
佛山市南海佛广交通集团有限公司通过通过2.200.0019.0621.264 

不通过资格审查的投标人共有1家,为:广州志才校车服务有限公司。不通过原因:其投标文件没有提供证明文件,不满足以下两个条件之一:(1)依法设立的道路旅客运输经营企业或城市公共交通企业,提供证明文件;(2)依照《广州市实施〈校车安全管理条例〉办法》(穗府办规【2017】16号第六条和第七条)规定成立的校车运营单位

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

名  称:广州市南沙区人民政府珠江街道办事处

地  址:广州市南沙区珠江街珠江西一路38号

联系方式:020-84943288

2.釆购代理机构信息

名  称:广州南沙公共资源控股集团有限公司

地  址:广东省广州市南沙区海滨路171号

联系方式:020-31153944

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

电  话:020-31153944

十一、附件

1、报价明细

广州南沙公共资源控股集团有限公司

2021年08月16日


相关附件:
报价明细.pdf