欢迎光临

我们一直在努力

横琴粤澳深度合作区首都师范大学子期实验小学(代横琴粤澳深度合作区颂琴小学)智能化设备采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:DHH24-ZH1CHGY-162

二、项目名称:横琴粤澳深度合作区首都师范大学子期实验小学(代横琴粤澳深度合作区颂琴小学)智能化设备采购项目

三、采购结果

合同包1(智能化设备采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
广州中长康达信息技术有限公司广州市天河区思成路19号601房4,718,168.00元

四、主要标的信息

合同包1(智能化设备采购):

货物类(广州中长康达信息技术有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他信息化设备具体见投标文件内容(分项报价表)具体见投标文件内容(分项报价表)具体见投标文件内容(分项报价表)1.00(项)4,718,168.004,718,168.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨悦、何敏、陈磊、谢文军、栾革亮(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以中标通知书中的中标金额作为代理服务费的计算基数。代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。中标金额的各部分费率如下:中标金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.8%;中标金额人民币100-500万元部分的收费费率为1.32%。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1智能化设备采购6.707981中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(智能化设备采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
广州中长康达信息技术有限公司通过通过43.2020.0030.0093.2011
广州丰通计算机科技有限公司通过通过27.6010.0029.2966.8922
金税信息技术服务股份有限公司通过通过27.609.0028.8165.4133
广东俊逸智能科技有限公司不通过资格性审查,原因是:投标人-广东俊逸智能科技有限公司未按照招标文件要求提供《资格条件承诺函》,故该投标人不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:横琴粤澳深度合作区首都师范大学子期实验小学

地  址:珠海市横琴粤澳深度合作区琴政路302号

联系方式:0756-8682915

2.采购代理机构信息

名  称:大航海(广东)项目咨询有限公司

地  址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-2882701

3.项目联系方式

项目联系人:姚若尘

电  话:0756-2882701

大航海(广东)项目咨询有限公司

2024年08月08日


相关附件:
报价明细附件(广州中长康达信息技术有限公司).pdf