发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:DHH24-ZH4CGCJ-044
二、项目名称:井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目
三、采购结果
合同包1(井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东励扬建设工程有限公司 | 珠海市斗门区斗门镇和风南街18号三楼301室(集中办公区) | 1,484,090.21元 |
四、主要标的信息
合同包1(井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目):
工程类(广东励扬建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑工程 | 井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目 | 工程量清单、施工图及磋商文件要求全部施工内容 | 合同签订生效,且采购人发出开工令之日起60个日历日内完工并通过验收 | 刘建城 | 粤2442023202400667 | 1,484,090.21 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林树鸿(采购人代表)、李洪彬、胡康妮
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本项目代理服务费用由采购代理机构向成交供应商定额收取人民币壹万贰仟元整(¥12,000.00)。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目 | 1.2 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(井岸镇中兴中路140-148号老旧小区改造提升项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东励扬建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.33 | 25.00 | 27.98 | 93.31 | 1 | 1 |
广东政嘉建设有限公司 | 通过 | 通过 | 32.67 | 17.00 | 28.93 | 78.60 | 2 | 2 |
深圳市南海建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 13.00 | 30.00 | 76.00 | 3 | 3 |
广东恒玖建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商-广东恒玖建设工程有限公司提交的响应文件未提供有效期内的安全生产许可证,故磋商小组一致认为该供应商不通过资格审查。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市斗门区井岸镇人民政府
地 址:珠海市斗门区井岸镇井湾路319号井岸镇人民政府
联系方式:0756-2786364
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-2882704
3.项目联系方式
项目联系人:廖泽鸿
电 话:0756-2882704
大航海(广东)项目咨询有限公司
2024年06月05日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东励扬建设工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东励扬建设工程有限公司).pdf