欢迎光临

我们一直在努力

广东省智能科学与技术研究院真空钎焊烧结炉采购项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZCCG-G24-0078HG

二、项目名称:广东省智能科学与技术研究院真空钎焊烧结炉采购项目

三、采购结果

合同包1(真空钎焊烧结炉):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
南京威途真空技术有限公司中鑫路702号2,150,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(真空钎焊烧结炉):

货物类(南京威途真空技术有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他锅炉真空烧结炉南京威途VTS-66101.00(台)1,100,000.001,100,000.00
1-2其他锅炉真空钎焊炉南京威途VTHB-66101.00(台)1,050,000.001,050,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王冬梅、康赫男、黄艳春、王希、林士峰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采用差额定率累进法收费,以中标(成交)金额作为采购代理服务费的计算基数,按照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定计算收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1真空钎焊烧结炉2.765中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(真空钎焊烧结炉):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
南京威途真空技术有限公司通过通过47.8020.0030.0097.8011
沈阳默森科技有限公司通过通过44.4017.0029.4590.8522
中山凯旋真空科技股份有限公司通过通过43.6017.6028.6789.8733
广东嘉莲美科教设备有限公司通过通过44.2017.0027.4588.654 
贵阳华诺真空技术有限公司通过通过43.6011.4028.7983.795 
成都超迈光电科技有限公司不通过资格性审查的原因:营业执照未按招标文件要求加盖投标人公章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:广东省智能科学与技术研究院

地  址:横琴粤澳深度合作区环岛北路2515号横琴国际科创中心6号楼

联系方式:0756-2898999

2.采购代理机构信息

名  称:广东智采采购咨询有限公司

地  址:广东省珠海市香洲区翠仙街188号戎华大厦5楼A座

联系方式:0756-2607015

3.项目联系方式

项目联系人:黄泽勇

电  话:0756-2607015

广东智采采购咨询有限公司

2024年04月08日


相关附件:
合同包1:报价明细附件(南京威途真空技术有限公司).pdf