发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:CFZB2024-ZC-004FG
二、项目名称:珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务采购项目
三、采购结果
合同包1(珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
珠海正圆城市服务有限公司 | 珠海市香洲区香洲心华路245号厂房2栋3层301 | 2,800,000.00元 |
四、主要标的信息
合同包1(珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务采购项目):
服务类(珠海正圆城市服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务 | 采购人指定地点 | 按招标文件服务要求执行 | 自合同签订生效之日起1年 | 按招标文件服务标准执行 | 2,800,000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
胡萍、张玉芳、张士学、梁丽、徐铖(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
采购机构代理服务收费标准:采用差额定率累进法计算,以中标通知书中的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。参照“计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号、发改价格〔2011〕534号”规定的服务类的标准,费率如下:中标(成交)金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.5%;中标金额人民币100-500万元部分的收费费率为0.8%。如采购代理服务费不足人民币7000.00元的按人民币7000元收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务采购项目 | 2.94 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(珠海市香洲区吉大街道2024年厨余垃圾驳运服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
珠海正圆城市服务有限公司 | 通过 | 通过 | 40.00 | 39.00 | 10.00 | 89.00 | 1 | 1 |
珠海市洁康清洁环保有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 16.00 | 9.87 | 57.87 | 2 | 2 |
珠海市洁城环境卫生服务有限公司 | 通过 | 通过 | 30.20 | 17.00 | 9.82 | 57.02 | 3 | 3 |
广东庆业物业有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的资格条件承诺函;未提供有效的投标函;未提供城市生活垃圾经营清扫、收集、运输服务许可证;未提供有效的中小企业声明函。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市香洲区吉大街道办事处(香洲区)
地 址:珠海市香洲区吉大广发巷33号
联系方式:0756-3332609
2.采购代理机构信息
名 称:珠海铖锋招标代理有限公司
地 址:珠海市香洲区沿河东路363号三楼302之一
联系方式:0756-2189002
3.项目联系方式
项目联系人:陆畅
电 话:0756-2189002
珠海铖锋招标代理有限公司
2024年03月15日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(珠海正圆城市服务有限公司).pdf
中小企业声明函.pdf