欢迎光临

我们一直在努力

珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目(二次)成交结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZHZZ2401021

二、项目名称:珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购项目(二次)

三、采购结果

合同包1(珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
珠海市康德农餐饮管理有限公司广东省珠海市香洲区前山金鸡路132号5栋001室3,300,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

服务类(珠海市康德农餐饮管理有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1餐饮服务珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务完全按照磋商文件规定执行完全按照磋商文件规定执行完全按照磋商文件规定执行完全按照磋商文件规定执行3,300,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王玉、张士学、付昱铭(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照中华人民共和国国家发展计划委员会(2002)1980号文件的规定,采购代理服务费采用差额定率累进计费方式收取。中标金额100万及以下:收费费率1.80%,100-500万:收费费率1.32%。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购4.356中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(珠海市国防教育训练中心2024年餐饮服务采购):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
珠海市康德农餐饮管理有限公司通过通过34.6750.0010.0094.6711
深圳市都市嘉餐饮管理服务有限公司通过通过31.5044.0010.0085.5022
广东湘全餐饮管理有限公司通过通过25.8332.0010.0067.833 
珠海市鸿瑞农畜产品有限公司通过通过23.5018.0010.0051.504 
禾众建筑装饰工程(珠海市)有限公司不通过资格性审查,原因是:1.投标人未提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力、参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的相关证明材料(资格条件承诺函);2.投标人未提供有效的经营资格证书;3.本项目专门面向中小微企业招标,投标人未提供《中小企业声明函》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海市国防教育训练中心

地  址:广东省珠海市香洲区唐家湾镇唐淇路1006号。

联系方式:0756-3398689

2.采购代理机构信息

名  称:珠海市中正咨询服务有限公司

地  址:广东省珠海市香洲区珠海市高新区唐家湾镇香山路88号2栋11层1103室

联系方式:0756-3622365

3.项目联系方式

项目联系人:刘小姐

电  话:0756-3622365

珠海市中正咨询服务有限公司

2024年02月28日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(珠海市康德农餐饮管理有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(珠海市康德农餐饮管理有限公司).pdf