欢迎光临

我们一直在努力

珠海市第一中等职业学校馆藏图书采购结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:GDLX2023-032HW

二、项目名称:珠海市第一中等职业学校馆藏图书采购

三、采购结果

合同包1(1):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
北京鑫创世纪文化传播有限公司北京市丰台区海鹰路1号院2号楼6层1-13内630室(园区)折扣率:76.00%

四、主要标的信息

合同包1(1):

货物类(北京鑫创世纪文化传播有限公司)

品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)
1-1其他普通图书珠海市第一中等职业学校馆藏图书采购各大出版社各大出版社1.00(批)650,000.00650,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

赵栖卫、尤立红、陈川川(采购人代表)、任天爽、陈亮

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

收费标准=中标金额×1.8%,低于肆仟元按肆仟元收取。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
111.17中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(1):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
北京鑫创世纪文化传播有限公司通过通过36.4027.6011.0575.0511
悦读天下(北京)国际教育科技有限公司通过通过30.6029.4012.9272.9222
广东玉兰轩文化传媒有限公司通过通过17.0025.8030.0072.8033
广东文思教育图书有限公司通过通过26.8030.008.9465.744
北京书香凯讯文化发展有限公司通过通过29.6017.4010.8057.805
北京乾华政茂文化传播有限公司通过通过15.2010.2010.7036.106
广东省宋氏文化传播(集团)有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价未小于等于零的,或投标人的报价未明显低于其他通过符合性审查投标人的报价评审不通过
北京浩海博艺文化发展有限公司不通过符合性审查,原因是:投标报价未小于等于零的,或投标人的报价未明显低于其他通过符合性审查投标人的报价评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海市第一中等职业学校

地  址:珠海市香洲区心华路268号

联系方式:0756-8593608

2.采购代理机构信息

名  称:广东理想项目管理有限公司

地  址:广东省珠海市香洲区珠海市香洲区翠前北路三街118号森宇国际大厦1802

联系方式:0756-8650519

3.项目联系方式

项目联系人:李明

电  话:0756-8650519

广东理想项目管理有限公司

2023年06月28日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(北京鑫创世纪文化传播有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(北京鑫创世纪文化传播有限公司).pdf
珠海市第一中等职业学校馆藏图书采购招标文件(2023060503).pdf.pdf