欢迎光临

我们一直在努力

金湾区2023年国家基本公共卫生服务项目中标结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:DHH23-ZH1CFGY-083

二、项目名称:金湾区2023年国家基本公共卫生服务项目

三、采购结果

合同包1(金湾区2023年国家基本公共卫生服务):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
珠海青华劳务有限公司珠海市香洲红山路129号商铺3,987,850.00元

四、主要标的信息

合同包1(金湾区2023年国家基本公共卫生服务):

服务类(珠海青华劳务有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他医疗卫生服务金湾区2023年国家基本公共卫生服务按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求按招标文件要求3,987,850.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邹刚、陈育红、彭霖、肖静(采购人代表)、詹茂燕

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

以本项目的中标金额作为采购代理服务费的计算基数。采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。采购代理服务费低于5000元的按照5000元计算。中标金额的各部分费率如下:中标金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.8%;中标金额人民币100-500万元部分的收费费率为1.32%。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1金湾区2023年国家基本公共卫生服务5.743962中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(金湾区2023年国家基本公共卫生服务):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
珠海青华劳务有限公司通过通过43.4040.009.9793.3711
珠海银湖投资咨询有限公司通过通过42.8040.009.9792.7722
珠海市南方人力资源服务有限公司通过通过38.0022.009.9769.9733
广东联正人力资源有限公司通过通过35.6013.0010.0058.604 
珠海万众人力资源管理有限公司不通过资格性审查,原因是:因投标人-珠海万众人力资源管理有限公司的投标文件中,未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》或者属于监狱企业的证明材料或者《残疾人福利性单位声明函》,故该投标人不通过资格性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海市金湾区卫生健康局

地  址:广东省珠海市金湾区航空新城金鑫路137号市民服务中心A3栋3楼

联系方式:0756-7262839

2.采购代理机构信息

名  称:大航海(广东)项目咨询有限公司

地  址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901

联系方式:0756-2882701

3.项目联系方式

项目联系人:赵彬彬

电  话:0756-2882701

大航海(广东)项目咨询有限公司

2023年06月01日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(珠海青华劳务有限公司).pdf