欢迎光临

我们一直在努力

2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目结果公告

发布日期: 来源:广东省政府采购网

一、项目编号:ZXIN2023-008FW

二、项目名称:2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目

三、采购结果

合同包1(2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司深圳市南山区西丽街道大磡社区王京坑工业区36号A(101)费率:81.00%

四、主要标的信息

合同包1(2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目):

服务类(深圳市鸿华通交通设施工程有限公司)

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)
1-1其他服务2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目按照招标文件要求按照招标文件要求自合同签订生效之日起1年或至采购预算金额使用完毕(以先到时间为准)。按照招标文件要求2,800,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张法、毛艳莺、许钦程(采购人代表)、陈冬香、蓝启林

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:采购代理服务费采用差额定率累进计费方式计取。中标(成交)金额的各部分费率如下: 中标(成交)金额人民币100万元以下部分的收费费率为1.8%;中标金额人民币100-500万元部分的收费费率为0.96%。由中标人(成交)向采购代理机构支付,服务费按中标(成交)金额计算,中标人在《招标代理服务费缴纳通知书》发出后5日内将采购代理服务费以转账的形式转入指定帐户,采购代理服务费低于5000元的按照5000元计算。

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
12023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目3.528中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2023年交通设施、信号灯维修及日常养护项目):

供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名
深圳市鸿华通交通设施工程有限公司通过通过26.6050.0015.0691.6611
深圳市东港明珠工程实业有限公司通过通过19.007.0020.0046.0022
广东路畅安交通设施有限公司通过通过22.606.0013.8642.4633
深圳万佳安建设有限公司通过通过19.807.0014.5241.324 
广东雄业建设工程有限公司资格性审查未通过,原因是:未提供安全生产许可证。投标文件作无效投标处理。
广东康为建设发展有限公司资格性审查未通过,原因是:未提供资格条件承诺函,同时未提供缴纳社会保障资金的记录。投标文件作无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海高新技术产业开发区住房和城乡建设局

地  址:珠海市高新区唐家湾镇香山路439号创新发展大厦A栋9楼

联系方式: 0756-3629070

2.采购代理机构信息

名  称:中昕国际项目管理有限公司

地  址:珠海市香洲区沿河东路担杆大厦六楼A座

联系方式:13025695770

3.项目联系方式

项目联系人:陈静

电  话:13025695770

中昕国际项目管理有限公司

2023年04月12日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳市鸿华通交通设施工程有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(深圳市鸿华通交通设施工程有限公司).pdf