发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:ZHGP2022-C317
二、项目名称:珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目
三、采购结果
合同包1(珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东联胜建设有限公司 | 珠海市香海路137号之一商铺 | 1,243,552.30元 |
四、主要标的信息
合同包1(珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目):
工程类(广东联胜建设有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 装修工程 | 珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目 | / | 工期为25个日历天,开工日期以采购人确定的开工日期 | 麦少潘 | 粤2442010201300298 | 1,243,552.30 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郝艳芳、李军花、肖剑文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(珠海市福利彩票发行中心建业大厦办公室改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 最终报价(元) | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东联胜建设有限公司 | 通过 | 通过 | 43.67 | 20.00 | 1,243,552.30 | 27.24 | 90.91 | 1 | 1 |
珠海亮星建筑装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 41.00 | 20.00 | 1,196,588.00 | 28.31 | 89.31 | 2 | 2 |
珠海德进工程有限公司 | 通过 | 通过 | 40.33 | 20.00 | 1,205,397.65 | 28.10 | 88.43 | 3 | 3 |
广东致盛建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 39.00 | 20.00 | 1,274,119.55 | 26.58 | 85.58 | 4 | |
广东汉升建设有限公司 | 通过 | 通过 | 34.00 | 20.00 | 1,184,850.88 | 28.59 | 82.59 | 5 | |
珠海宏中泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 29.33 | 20.00 | 1,198,356.60 | 28.27 | 77.60 | 6 | |
广东中余建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 23.67 | 20.00 | 1,129,071.79 | 30.00 | 73.67 | 7 | |
珠海市国华园林绿化工程有限公司 | 通过 | 通过 | 23.33 | 20.00 | 1,203,369.11 | 28.15 | 71.48 | 8 | |
珠海鸿晟建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:“供应商必须符合法律、行政法规规定的其他条件”未按要求提供,该项评审不通过 | ||||||||
珠海市华铖建筑工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:《法定代表人证明书》《法定代表人授权书》未按要求盖公章,“磋商响应文件签署、盖章”评审不通过 | ||||||||
广东建启工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:“报价”未按要求提供,该项评审不通过 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市福利彩票发行中心
地 址:珠海市香洲区柠溪路525号民政局大楼7楼
联系方式:0756-2311798
2.采购代理机构信息
名 称:珠海市公共资源交易中心
地 址:广东省珠海市香洲区红山路288号国际科技大厦一楼201室政府采购部
联系方式:0756-2538218
3.项目联系方式
项目联系人:冯立童
电 话:0756-2538218
珠海市公共资源交易中心
2022年12月01日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东联胜建设有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东联胜建设有限公司).pdf