发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:ZXIN2022-086HW
二、项目名称:珠海市唐家湾镇人民政府火灾隐患重点地区整治项目
三、采购结果
合同包1(珠海市唐家湾镇人民政府火灾隐患重点地区整治项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中消安科技实业(深圳)有限公司 | 深圳市龙岗区坪地街道四方埔街15号B栋7楼 | 4,755,140.10元 |
四、主要标的信息
合同包1(珠海市唐家湾镇人民政府火灾隐患重点地区整治项目):
货物类(中消安科技实业(深圳)有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 消防设备 | 组合式电气火灾监控探测器 | 庄诚 | ZC-JTQ | 705(套) | 2,200.00 | 1,551,000.00 |
1-2 | 消防设备 | 其他消防设备 | / | / | 1(批) | 3,204,140.10 | 3,204,140.10 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
聂晓宁、张晓南、闵雄、刘文龙(采购人代表)、涂咏涛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按照中华人民共和国国家发展计划委员会(2002)1980号文标准收取 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 珠海市唐家湾镇人民政府火灾隐患重点地区整治项目 | 6.7567 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(珠海市唐家湾镇人民政府火灾隐患重点地区整治项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
中消安科技实业(深圳)有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 34.00 | 6.28 | 75.88 | 1 | 1 |
珠海蓝泓水电消防装饰工程有限公司 | 通过 | 通过 | 34.40 | 34.00 | 5.76 | 74.16 | 2 | 2 |
珠海金津安消防工程有限公司 | 通过 | 通过 | 32.00 | 34.00 | 5.73 | 71.73 | 3 | 3 |
广东正和易联建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 14.80 | 34.00 | 5.88 | 54.68 | 4 | |
珠海派诺科技股份有限公司 | 通过 | 通过 | 21.60 | 24.00 | 5.14 | 50.74 | 5 | |
安达(深圳)消防科技有限公司 | 通过 | 通过 | 14.40 | 20.00 | 6.09 | 40.49 | 6 | |
中建华安建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | 4.80 | 28.00 | 5.40 | 38.20 | 7 | |
小未科技(珠海)有限公司 | 通过 | 通过 | 3.40 | 0.00 | 30.00 | 33.40 | 8 | |
珠海市嘉盛安全科技有限公司 | 通过 | 通过 | 4.00 | 10.00 | 19.21 | 33.21 | 9 | |
珠海泓札科技有限公司 | 通过 | 通过 | 3.80 | 10.00 | 7.51 | 21.31 | 10 | |
广东铭德建安消防工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:投标文件中未提供营业执照 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市唐家湾镇人民政府
地 址:珠海市唐家湾镇金峰中路208号
联系方式:13727072411
2.采购代理机构信息
名 称:中昕国际项目管理有限公司
地 址:珠海市香洲区沿河东路担杆大厦六楼A座
联系方式:13025695770
3.项目联系方式
项目联系人:陈静
电 话:13025695770
中昕国际项目管理有限公司
2022年09月28日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(中消安科技实业(深圳)有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(中消安科技实业(深圳)有限公司).pdf