发布日期:
来源:广东省政府采购网
一、项目编号:ZHGP2022-C220
二、项目名称:珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务项目
三、采购结果
合同包1(珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
珠海安保集团有限公司 | 广东省珠海市香洲区胡湾路54号 | 折扣率:100.00% |
四、主要标的信息
合同包1(珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务):
服务类(珠海安保集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 38,294,970.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨瑞、邹淑娥、夏树立(采购人代表)、黄瑞波、何永辉(采购人代表)、于利、贺鲜丽
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(珠海市商务局港珠澳大桥珠海公路口岸安检服务):
供应商 |
投标折扣率 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
珠海安保集团有限公司 |
100.00% |
通过 |
通过 |
57.71 |
18.00 |
17.46 |
93.17 |
1 |
1 |
广东华发保安服务有限公司 |
93.00% |
通过 |
通过 |
54.14 |
18.00 |
18.77 |
90.91 |
2 |
2 |
鹏祥智慧保安有限公司 |
98.00% |
通过 |
通过 |
40.43 |
18.00 |
17.82 |
76.25 |
3 | |
珠海市中特卫士保安服务有限公司 |
96.00% |
通过 |
通过 |
27.71 |
8.00 |
18.19 |
53.90 |
4 | |
广东华车南剑保安服务有限公司 |
97.00% |
通过 |
通过 |
26.57 |
7.00 |
20.00 |
53.57 |
5 | |
广东精诚卫士保安服务有限公司 |
100.00% |
通过 |
通过 |
29.71 |
6.00 |
17.46 |
53.17 |
6 | |
广东成昊保安服务有限公司 |
100.00% |
通过 |
通过 |
23.43 |
8.00 |
19.40 |
50.83 |
7 | |
广东中安保安服务有限公司 |
不通过符合性审查,原因是:法定代表人证明书及法定代表人授权委托书评审不通过,法定代表人及被授权人未签字或盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市商务局
地 址:珠海市香洲区工商大厦西附楼3-6楼
联系方式:0756-2137030
2.采购代理机构信息
名 称:珠海市公共资源交易中心
地 址:广东省珠海市香洲区红山路288号国际科技大厦一楼201室政府采购部
联系方式:0756-2538229
3.项目联系方式
项目联系人:石晓晴
电 话:0756-2538229
珠海市公共资源交易中心
2022年09月09日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(珠海安保集团有限公司).pdf