一、采购计划编号:440440-2022-00161
二、项目编号:DHH22-ZH2CFGY-082
三、项目名称:珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目
四、采购结果
合同包1(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
珠海市环海运输有限公司 | 珠海市香洲区吉大情侣中路68号龙洲湾花园5栋206商铺 | 2,963,100.00元 |
五、主要标的信息
合同包1(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目):
服务类(珠海市环海运输有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 24个月(本项目租车时间暂按两年510个工作日计算) | 按照招标文件要求执行 | 2,963,100.00 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
n随机抽取专家名单:李飞智 罗翠纯 陈秀丽 聂晓宁
n采购人代表名单:吴伟鹏
n自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按采购文件规定 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目 | 4.391292 | 中标(成交)供应商 |
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
合同包1(珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目):
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 |
珠海万达通港珠澳大桥珠海口岸客运服务有限公司 |
珠海市环海运输有限公司 |
珠海市顺之旅旅游运输有限公司 |
珠海青年客运有限公司 |
珠海市骏佳汽车运输有限公司 |
资格审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
符合性审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
商务得分 |
38.00 |
40.00 |
38.00 |
40.00 |
22.00 |
技术得分 |
37.00 |
47.00 |
21.00 |
37.00 |
16.00 |
投标报价得分 |
10.00 |
8.43 |
8.36 |
8.57 |
8.37 |
投标最终得分 |
85.00 |
95.43 |
67.36 |
85.57 |
46.37 |
排名 |
3 |
1 |
4 |
2 |
5 |
注:
未通过符合性审查的原因:珠海市岐关观光巴士有限公司投标函中未签字或者盖章,按照招标文件第三部分投标人须知前附表19.1.5中(2)招标文件明示需投标代表签字或者签章处未签字或者签章的要求,做无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海万山海洋开发试验区党政办公室
地 址:珠海市保税区国贸展示中心
联系方式:珠海市保税区国贸展示中心
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-2882703
3.项目联系方式
项目联系人:邓俊轩
电 话:0756-2882703
十一、附件
1、中小企业声明函
2、DHH22-ZH2CFGY-082珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目发售稿
大航海(广东)项目咨询有限公司
2022年05月23日
相关附件:
中小企业声明函.png
DHH22-ZH2CFGY-082珠海万山海洋开发试验区党政办公室通勤车采购项目发售稿.pdf