一、采购计划编号:440404-2022-00824
二、项目编号:DHH22-ZH2CFGY-078
三、项目名称:金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目
四、采购结果
合同包1(金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东绿品餐饮管理服务有限公司 | 珠海市金湾区红旗镇广发村东街39号1楼商铺 | 投标结算率:98.00% |
五、主要标的信息
合同包1(金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目):
服务类(广东绿品餐饮管理服务有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他服务 | 区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务 | 按照招标文件要求执行 | 按照招标文件要求执行 | 自合同签订之日起1年,第一个月为试用期,此期间中标人的配送服务不符合采购人要求的,采购人有权终止本项目服务合同,由此产生的一切责任由中标人自行承担 | 按照招标文件要求执行 | 8,120,000.00 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
n随机抽取专家名单:林伟达 谢林宏 陆海兰 张法
n采购人代表名单:黄楚群
n自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
按采购文件规定 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目 | 10.0752 | 中标(成交)供应商 |
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
合同包1(金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目):
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 |
广东绿品餐饮管理服务有限公司 |
珠海市康捷农畜产品有限公司 |
珠海市嘉惠农产品有限公司 |
资格审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
符合性审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
商务得分 |
50.00 |
9.00 |
50.00 |
技术得分 |
36.40 |
25.00 |
35.40 |
投标报价得分 |
9.90 |
9.30 |
10.00 |
投标最终得分 |
96.30 |
43.30 |
95.40 |
排名 |
1 |
3 |
2 |
注:未通过资格审查的原因:珠海市汇百恩农畜产品有限公司未按招标文件要求提供有效期内的《食品经营许可证》或者《食品药品经营许可证》。
评标委员会推荐的第一、第二、第三中标候选人名单如下:
第一中标候选人:广东绿品餐饮管理服务有限公司,投标结算率:98.00%;
第二中标候选人:珠海市嘉惠农产品有限公司,投标结算率:97.00%;
第三中标候选人:珠海市康捷农畜产品有限公司,投标结算率:98.00%。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:珠海市金湾区机关事务管理局
地 址:广东省珠海市金湾区人民政府20号楼
联系方式:0756-7263750
2.采购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-2882703
3.项目联系方式
项目联系人:刘碧仪
电 话:0756-2882703
十一、附件
1、中小企业声明函
2、DHH22-ZH2CFGY-078金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目发售稿
大航海(广东)项目咨询有限公司
2022年05月13日
相关附件:
中小企业声明函.png
DHH22-ZH2CFGY-078金湾区产业服务中心及机关大院饭堂食品配送服务采购项目发售稿.pdf