一、采购计划编号:440402-2022-00165
二、项目编号:DHH22-ZH3CHGY-011
三、项目名称:珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目
四、采购结果
合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
中国电信股份有限公司珠海分公司 | 珠海市香洲香华路198号 | 1,826,880.00元 |
五、主要标的信息
合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目):
货物类
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他货物 | 信息化弱电系统 | 锐捷 | RG-S7805C | 1(批) | 1,826,880.00 | 1,826,880.00 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评审委员会总人数:5
n随机抽取专家名单:舒均 陈晟 刘径平 汤中泽 纪秀欣
n采购人代表名单:
n自行选定专家名单:/
七、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
按招标文件有关规定收取
代理服务费金额:
n合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目):2.89万元。收取对象:中标(成交)供应商。
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
综合评分法中标候选人排序表
分项内容 投标人 |
珠海图腾网络科技有限公司 |
珠海市星际科教设备有限公司 |
中国电信股份有限公司珠海分公司 |
珠海宏峰网络技术有限公司 |
资格审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
通过 |
符合性审查 |
通过 |
通过 |
通过 |
不通过 |
商务得分 |
8.00 |
8.00 |
17.00 |
/ |
技术得分 |
17.00 |
20.00 |
48.00 |
/ |
投标报价得分 |
30.00 |
28.36 |
26.69 |
/ |
投标最终得分 |
55.00 |
56.36 |
91.69 |
/ |
排名 |
3 |
2 |
1 |
/ |
注:
未通过资格审查的原因:无。
未通过符合性审查的原因:珠海宏峰网络技术有限公司递交的投标文件中资格声明函未提供投标代表签字,按照采购文件第三部分投标人须知前附表19.1.5第(2)条“采购文件明示需投标代表签字或签章处未签字或签章的;”的规定,对其投标将被视为未实质性响应采购文件而作无效投标处理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.釆购人信息
名 称:珠海市香洲区群贤小学
地 址:珠海市香洲区红山路东侧、梅华西路北侧
联系方式:13527262373
2.釆购代理机构信息
名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司
地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901
联系方式:0756-2882703
3.项目联系方式
项目联系人:农健航
电 话:0756-2882703
十一、附件
1、DHH22-ZH3CHGY-011珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目01.21(发售稿)
大航海(广东)项目咨询有限公司
2022年02月15日
相关附件:
DHH22-ZH3CHGY-011珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目01.21(发售稿).pdf